Могу дать, но тебе не понравится

Могу дать, но тебе не понравится Нытье, Секс, Эгоизм, Мат

Именно такое мне на днях заявила одна знакомая. И добавила: "со мной ни одному мужику не нравится. Зато я удовольствие получаю". Я малость прихуел, решил "ловко отшила, курва". А потом призадумался: это что же она делает такого, что никому не нравится. Спустя 10 сек понял, что нехуй думать, если можно тупо вспомнить случай из своего же опыта.

Дак вот, когда небо было голубым, работал я в магазинчике по продаже сотовых. Средних размеров магазинчик в районном центре. Хорошее место, норм продажи, поэтому разумеется, рядом открылся конкурент. Прямо совсем рядом - соседние витрины. Заведовала этим магазином, скажем, Аня. Девочка чуть моложе меня, сама на твёрдую 4, кудряшки, глазки, всё такое.

Только вот смотрела она на меня этими глазками так, как будь то я убил её кошку, обокрал квартиру и избежал ответственности. Не здоровалась, запрещала своим продавцам с нашими даже обедать вместе. Ценники всё время переписывала, чтобы её ебучие моторолы с115 и сименсы а65 стоили на 30р. дешевле, чем у нас. За все эти подвиги спустя пару мес. её повысили и отправили работать в другой город.

Вы, конечно, уже догадываетесь, что было дальше. Спустя всего несколько дней она мне пишет в аську (да-да, никаких вконтакте впомине не было ещё). Пишет день, два, три. Короче, через неделю она приехала ко мне ночевать. Такие дела.

Ну что: ужин, разговоры, винишко, поцелуйчики, лёгкий петтинг,... - пора в кроватку.

Перво наперво она объявила мне, что без гандона никак. Я мальчик был чистенький, она с виду тоже, но думаю, ладно, это она просто правильная такая. Далее она озвучила позицию: только мессионерская и никак иначе. Хуй уже стоит, поэтому я не насторожился, а надо было. Следующий пункт - "положи мне под жопу подушку". Блять, ну надо дак надо. Засунул подушку и начал, наконец, своё грязное дело.

Надо добавить, я сам средних размеров - слегка за 180см, весил тогда килограмм 80. То есть, если я стою на коленках, ствол находится сильно выше цели. Надо либо наклониться вперёд, либо сильно раздвинуть коленки. Я по этой логике начинаю наклоняться вперёд, на что слышу: "не дави на меня, мне жарко". Блять!

Аня лежит вся распироженная, ножки в стороны, глазки закатила - получает ощущения. Я начинаю раздвигать свои ноги и пытаться в полупоперечном шпагате продолжать трудиться. Неудобно пиздец, спина через 3 мин начала каменеть. Закипаю, но не в том месте, в котором должен был. Делаю ещё одну попытку наклониться вперёд, хватаю её за сиську и тут - она бъёт меня по руке и орёт "что ты делаешь!!" Это было последней каплей.

Всё упало напрочь, я весь сырой пошёл умываться. А потом заперся в сортире "срать". Взял газету и сидел часа полтора. Она прибегала пару раз проведать, я ей через дверь хорошенько пёрнул в подтверждение. Потом пришёл обратно, сказал, что болит живот и лёг спать.

Проводил утром до автобуса и ни на одно её сообщение, которые приходили ещё полгода, не ответил.

Мораль - таки да: могут так дать, что пожалеешь, что взял.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это гаптофобия - панический страх прикосновений другого человека. У моего друга такая есть. Пы. сы.: я с другом ничего не делал.

раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так был же петтинг и поцелуи !

раскрыть ветку (4)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да бля, не делал я с ним ничего!

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А он с тобой?

9
Автор поста оценил этот комментарий
И мы все Вам искренне сочувствуем! Но Вы не отчаивайтесь, продолжайте попытки)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно.
14
Автор поста оценил этот комментарий

А типа потрогать изнутри уже не так страшно?

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В презервативе же! Но на самом деле здесь, как и в любом личностном отклонении, бывают разные степени ушиблености.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не делал - у него ж гаптофобия

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну выебать то его, судя по посту, можно
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо зафиксированный друг ничем не отличается от жены.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличие все же есть - у него хуй! И вдвойне печально, если ещё и больше твоего. :)

13
Автор поста оценил этот комментарий

А точно не боязнь поступить в Глазовский аграрно-промышленный техникум?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нам то не гони

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный, не переживай, найдёшь себе ещё друга ))

Автор поста оценил этот комментарий

Едрить, я думал кодзимба эту хрень выдумал. А он вон какой провидец в итоге!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотришь "Великую" в переводе Лостфильма вангую я...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кого смотрю? У лостфилма я только хауса всего смотрел и первые 2 сезона ИП.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал "Великая", в Лостфильме решили "fuck" перевести как "едрить", а матеряться они там часто

Автор поста оценил этот комментарий
Да не пизди)))
Автор поста оценил этот комментарий

Нам-то не гони! (С)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку