Моему последнему подписчику.

Несколько раз порывалась написать пост о сайтах знакомств. Напишу, прочитаю - какое-то нытье получается. Опять же, переписки все поудаляла - посмеяться не над чем. Да и писатель из меня, прямо скажем, так себе. Не умею я писать длинно и  складно.


Поэтому хочу задать пару вопросов целевой аудитории (кто-нибудь знает, что это означает?)

Вопрос первый:


1. Знаете, сколько шансов у меня, не слишком юной, но красивой и неглупой тетки,  сотворить отношения?


2. Это сейчас вообще кому-нибудь нужно?


На первый вопрос у меня есть ответ - НОЛЬ.


А на второй сами отвечайте.

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эх.
Я, конечно, могу ошибаться, но - сайты знакомств, как это ни парадоксально, не самое лучшее место для знакомств, если ты неглупый человек. И вот почему.

Аудитория таких сайтов в большинстве случаев представлена людьми, которые ищут простые отношения. Без всяких заморочек с чувствами. Отношения, которые проявляются исключительно в своем материальном проявлении. То есть кафешки, киношки, подарки и, как финал, секс. Этой всей ерундой можно заниматься без бесед, душевной теплоты, чувств и прочей нематериальной составляющей отношений.
Человеку неглупому же подавай романтические беседы, прогулки под луной, общие интересы, всякие точки соприкосновения, душевную теплоту и прочую нематериальную ерунду. В идеале, конечно, желательно приправить её материальной, а если отношения претендуют на роль долговременных, то и материальная составляющая очень важна.

Второе "но" заключается в том, что сайт знакомств - это рынок. Вот реально. Откройте главную страницу - и вам просто покажут миллион фотографий. Без характеристик и описаний. И выбирать придется исключительно из внешнего вида "товара".
Человеку неглупому, опять же, подавай характеристики. А их на сайте знакомств в процессе поиска просто нет! Нельзя, глядя на кучу фотографий, подобрать человека, с которым будет интересно общаться. Выбираешь по внешнему виду. А так можно и пропустить интересного собеседника - с которым потом может получиться что-то большее, чем просто одноразовый секс.

Уф, и написал же!
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно написано. На специализированных ресурсах для знакомств не люди, а товар. Товар в прямом смысле этого слова. Они себя и преподносят как товар — торгуются, прицениваются, набивают себе цену. Неосмотрительно рассчитывать на серьёзные отношение с тамошним контингентом, который в своём большинстве составляют искатели приключений.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит негде? Вне интернетов и сайтов знакомств шансов куда больше. И да, главная ошибка ищущих какие-либо отношения - они ставят какие-то определённые рамки и шаблоны, по которым оценивают человека. То есть, они изначально примеряют человека под свою определённую цель. Но ведь только в процессе познавания человека можно определить ему роль в своей жизни. Из кого-то получится хороший собутыльник, из кого-то партнёр для шахматных партий, а с кем-то будет интересно ходить в поход, ну а с кем-то и серьёзные отношения. Так что не цель примеряется к человеку, а человек сам определяет своё предназначение. Глупо видеть в каждом новом знакомом потенциального партнёра именно для отношений, при такой позиции его личность ограничивают.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам очень благодарна за ваш ответ. Он. кстати, содержит ответ и на вопрос предыдущего собеседника. Надеюсь, что он его прочитает.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказала еще грубее про "аудиторию таких сайтов". Но не буду, так как все читающие -- его аудитория.  Существует статистика браков. Так как всё, кроме брака, муть и "еще ничего не значит". Почти все знакомятся на месте учебы или на работе. Маленькая доля отношений приходится на "познакомились во время отдыха на море". Лучше оглядеться на месте, где вы специалист.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень, очень плохая идея! Ибо работаю я в сугубо женском коллективе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он настолько замкнут? Даже в институте "женские" факультеты не единственные обычно.


Это отдельно стоящее крошечное здание, вроде детского сада? Кстати, моя подруга так познакомилась с мужем. Она -- няня. Он приводил ребенка и, как оказалось, племянника, когда его сестра заболела.

Автор поста оценил этот комментарий
Это вы погорячились. Не все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте лучше подеремся :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку