Моего отца признали уголовником по 115 УК РФ

Гнилая и продажная судебная система сделала уголовником абсолютно невиновного человека!!! Только что мне позвонил отец и сказал, что судья вынесла решение -ВИНОВЕН!!! Все ходатайства со стороны отца судья отклонила!!! Видеозапись, которая велась признала недопустимым доказательством по упк рф. Хотя в ней все видно!!! Все!!! Никаких толчков...никаких просьб о помощи, так красочно описанными в заявлении частного обвинителя. Судья неоднократно совершила преступления против моего отца!!! Нарушила все!!! Экспертиза дважды проведенная с нарушением закона, о которой мы не просили, отказ в принятии встречного, но диски приложенные к встречному, которые судья была обязана вернуть были переданы стороне обвинения. Частный обвинитель меняла свои показания 5 раз!!! 5 раз!!!  Даже эти сучьи экспретизы и анализы которые ей якобы были сделаны, не подтверждают мнимого сотрясения головного мозга!!! Лишь жалобы... Кто доверил мировым судьям вести уголовный процесс!!!??? Им даже трудовое не доверили...а тут уголовка. КУПЛЕННАЯ ПРОГНИВШАЯ СИСТЕМА!!!! ДЕРЬМОЯ СТРАНА, где нет справедливости и нет чести!!! Виновность отца подтверждена справкой из травмпункта!!! Справкой!!! ИЗ ТРАВМПУНКТА! А на экспретизу судья допустила вопрос: "А могло ли быть так, как говорит Частный обвинитель?".Куда смотрит наше правительство??? Во что превратилась наша страна??? Куча писем в ККС и ни одного ответа!!! Тысячи нарушений допущенных судьей, за которые просто УВОЛЬНЯЮТ с позором и вшивыми тряпками!!! Как добиться справедливости если ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ? почему люди, простые и работающие страдают? Почему с моей зарплаты идут отчисления на ЭТОТ ЦИРК!!! Получается имея деньги, которые ты своровала с наш же, можно сделать любого уголовником??? Как с этим блин жить??? От бессилия просто хочется реветь...