Мое употребление наркотиков. Часть 2

Первая часть <-- тут.


Предупреждение! Наркотики в любом проявлении тотальное зло. Не рекомендую пробовать их и вставать на этот скользкий путь. Человек, употребляющий наркотики получает 3 пути развития своей жизни: 1. Псих. больница. 2. Тюрьма. 3 Кладбище.


Признаюсь честно, не просто писать такие посты. Заново приходиться проживать те тяжелые моменты жизни и невольно накатывает слеза. Много думал о том, а нахуя мне эти посты? Нет на моем примере люди должны знать, что наркотики это дорога только в одном направлении - вниз. Каждый раз вспоминаю и проживаю прошлые моменты жизни я укрепляюсь в трезвости.


Итак я закончил на том, что я бросил употреблять наркотики, курить и пить. Через 5 дней я не мог себя признать в зеркале. Из бледного и мрачного я превратился в нечто нормальное? Снова появился блеск в глазах, ум просветлел. Каждый кустик, солнышко, люди радовали меня как ребенка. Не прошло и месяца как я познакомился с девушкой, которая на 2 день предложила с ней жить. Я честно говоря прихуел от такого сценария, но согласился. А почему бы нет? Судьба мне дает шанс начать новую жизнь.


Спустя 3 месяца она говорит, что беременна и через 8 месяцев рождается мой сын. Если что, то это был не залет.  Я был на 7 небе от счастья, но как оказалось недолго. Моя убитая психика просто не была рассчитана на постоянный детский крик и недосып. Я начал под разными предлогами сваливать к знакомым и целыми днями зависал у них. Ну и конечно начал покуривать травку.  Спустя год я сел с женой на стакан и понеслась душа в рай нет нихуя в ад.


Объявляется мой старый кент с района с которым вместе употребляли. Слово за слово и он меня стал приглашать к себе в гости. Периодически сидели выпивали, покуривали травку и вспоминали былое. И хуй пойми как все произошло мы стали брать экстази, мефедрон, сначала не много, а потом много. И все закончилось на альфа пвп.


3 года прошли как 3 дня. Я очнуться не успел как стал опять конченым наркоманом, который стоит одной ногой в могиле.  И однажды жена находит пакет с порошком. Он просто выпал из кармана. И я врубил то что врубают все наркоманы без исключения. Я не я и лошадь не моя. Это друга. Вот он пидарас, а я белый и пушистый только дергается глаз и не спал 3 дня.


И вроде как все улеглось. Жена успокоилась а я нет. В какой-то момент я устраиваю ей скандал по поводу того что жизнь какая то ебаная с ней. Ничего не происходит между нами, чувств нет и в бешенстве я разнес полхаты. Ребенок был у бабули в тот момент. Моя жена говорит, что жить со мной не будет и просит собрать вещи, что я это делаю. Я собираю вещи, прыгаю в тачку и качу в закат, а точнее к маме. А мама говорит что не примет меня. До этого я с ней сильно поругался и испортил окончательно отношения. Идти мне было не куда. Неделю я жил на улице и спал в машине. С горя я бухал и употреблял порошок альфа пвп который у меня был.


Я достиг своего дна. В тот момент я не хотел жить. Наркотики разрушили меня полностью. Суицидальные мысли преследовали меня каждую минуту. Плюсом подключилась параноидальная шизофрения. Я постоянно думал что меня преследуют. В кровь стирал ноги бегаю кругами по району от несуществующих мусаров. Худо бедно не без помощи добрых людей я снял квартиру на окрайне города.


Помню тот день когда мне позвонил мой знакомый который предложил съездить к нему на дачу на шашлыки и мы поехали. Тут знакомый предлагает поехать в сельский магаз за продуктами. Мы едем и вижу стоит церковь. Меня поразила ее красота. Какой-то он был необычный. Купола почему-то черные. Я решил сфотографировать ее.  После поездки я постоянно смотрел на фото церкви и меня что-то тянуло туда. В голове маячила одна мысль почему они черные то? В общем я собрался в поездку в церковь и там познакомился с батюшкой Алексеем. А я тоже Алексей. Совпадение да? Не думаю. В общем рассказал я ему за жизнь. Он меня выслушал и посоветовал исповедоваться. Чтоб вы знали я крещеный в детстве, но в церковь не ходил вообще.


Я подумал тогда, а какие варианты у меня еще есть? Может что и измениться. Он мне дал книжицу по подготовке к исповеди и молитвы какие читать. И я уехал домой готовиться. Я подготовился и поехал в назначенный день. Как сейчас помню. Раннее утро. Я еду по трассе никого не трогаю и чувствую чо то не то. Первый раз опасно выскакивает машина на встречу мне. Второй раз.  На третий раз говорю про себя: Господи если мне сейчас суждено погибнуть лютым грешником так тому и быть, мне уже нечего терять. И нажимаю в пол педаль газа. Тот водила видит что я ускоряюсь и двигаюсь прямо на него. Остаются считаные метры. Ему не куда деваться от меня.  В последний момент он успевает зайти в свою полосу и вот я стою в церкви. В ней почти никого не было. Когда я стал перечислять, что я натворил в своей жизни я просто начал рыдать. Со мной такое было впервые. Я осознал всю глубину того зла которое я делал. Скольким людям я причинил боль! Сколько бессонных ночей из-за меня провели люди, которые любили меня. Скольких я кинул на деньги. Скольких я обманывал.


Когда я пришел в себя мне батюшка сказал ну вот Алексей у тебя начинается новая жизнь.


Про новую жизнь я расскажу в следующей  и заключительной части. Слишком тяжело сейчас писать с мокрыми глазами. Прошу понять и простить.


Спасибо тем людям которые меня поддерживают и подписаны на меня.

Анонимные наркоманы

248 постов907 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запомните то, что вам подходит и выкиньте из головы остальное.

Мы просим с уважением относиться ко всем участникам обсуждений

Просим Вас воздерживаться от пропаганды веществ изменяющих сознание

И напоминаем - в сообществе также работают общие правила Пикабу