Мое расширение для Google Chrome - ClockTab. 50 дней спустя

Привет Пикабу, и не прошло пол года и я все же выпустил обновление. Не все успел сделать что перелагали мне в прошлом посте, но то ли еще будет) А теперь я пожалуй расскажу, что успел сделать на данный момент.

Мое расширение для Google Chrome - ClockTab. 50 дней спустя Google Chrome, Расширение, Веб-разработка, Веб-дизайн, Web, Разработка, Длиннопост, Обновление

Постарался учесть все ваши предложения и замечания. Надеюсь угодил)

Мое расширение для Google Chrome - ClockTab. 50 дней спустя Google Chrome, Расширение, Веб-разработка, Веб-дизайн, Web, Разработка, Длиннопост, Обновление

Одно из самых важных это конечно теперь можно нормально перетаскивать закладки.

Мое расширение для Google Chrome - ClockTab. 50 дней спустя Google Chrome, Расширение, Веб-разработка, Веб-дизайн, Web, Разработка, Длиннопост, Обновление

Переделал магазин чуть чуть, теперь чтобы скачать фон, не обязательно открывать предпросмотр.

Мое расширение для Google Chrome - ClockTab. 50 дней спустя Google Chrome, Расширение, Веб-разработка, Веб-дизайн, Web, Разработка, Длиннопост, Обновление

Еще переделал дизайн элементов немного. А так же добавил темную тему и понижение яркости фона (что бы не слепило ночью).


Еще не успел сделать синхронизацию, но я думаю над этим. А так же никак не могу решить проблему с черным экраном, не могу отловить ошибку, но так же постараюсь решить эту проблему как можно быстрее.


Сейчас в планах на следующее обновление:

1) Сделать синхронизацию между устройствами (пока думаю как это реализовать без аккаунтов. @bar0n, предложил хорошую идею использовать стандартную папку закладок для этого, думаю над этим решением сейчас.).

2) Включение и выключение ночной темы по времени.

3) Более глобальное редактирование вкладки (пока можно только имя поменять)

Ну и оптимизация с исправлением багов)


Если заинтересовало, вот ссылка на магазин. Буду рад если попробуете, и скажете в комментариях как вам.


Жду новой порции критики и предложении от вас. Спасибо за внимание)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, сейчас проверю, а пока нажмите назад до первой страницы и нажмите там пропустить. Что то такого у меня не встречалось. Можно узнать что вы перед этим делали? Просто не как не могу воспроизвести это, у меня нормально все

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня точно так-же было, но на 5м шаге

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже застрял сначала на втором пункте туториала, но вроде нашел что нажать, но вот на 4-ом, где меню быстрого доступа вызвать, тоже нашел, вызываю, но далее ничего не происходит, так и не прошел туториал.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тыкнуть назад потом снова попробовать проблемный шаг.

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация, вроде как выглядит все хорошо и приятно, но невозможность пройти тутор... Как-то странно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас уже поправил, обновление должно было придти

Автор поста оценил этот комментарий

Переустанови и следуй строго инструкции, т.е. говорят нажми часы, сразу их жми, глазами пробегись и далее.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня на 4 шаге встало колом так же.

Автор поста оценил этот комментарий

хорошо,спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку