Мое необычно хобби ч.3

Всем привет. Продолжаю делиться интересными находками решений на сайтах из своей коллекции. С комментариями почему они в нее попали.


Напомню, что я собираю не просто дизайны. А мелочи и нюансы, на которые не всегда обращают внимание.


* * *

Мое необычно хобби ч.3 Маркетинг, Картинки, Дизайн, Сайт, Интересные сайты, Интернет-маркетинг, Видео, Без звука, Длиннопост

Пример того, как ее можно преподнести скидку. Обычно это зачеркнутая цена и иконка с надписью "акция" или что-то в этом духе. Здесь же добавили таймер обратного отсчета и сумму, которую экономит покупатель.


* * *

Этот пример скорее про необычный подход к заголовкам. Подобное можно встретить, но как правило только на первом экране.


Создатели данного сайта решили применить его на всей странице.


Попал экземпляр в коллекцию, так как демонстрирует способ, как минимум, привлечь внимание к заголовкам отдельных блоков на сайте.


* * *

Мое необычно хобби ч.3 Маркетинг, Картинки, Дизайн, Сайт, Интересные сайты, Интернет-маркетинг, Видео, Без звука, Длиннопост

Обычно всплывающие окна квадратные. Вот как смотрится баннер, но круглый. Мне показалось, что это выглядит поинтереснее. По моему субъективному мнению меньше раздражает. Хотя бы по тому, что вызывает эффект новизны.


* * *


Больше  решений из моей коллекции (каждый день) телеграм канале: https://t.me/bestpmarketing