Мое мнение

Сегодня в СПБ часов в 14 ехал на скутере домой. Выехал на перекресток 8 советской и мытнинской. Пока летел в машину, которая внезапно начала поворот со встречной полосы движения налево передо мной, успел понять одну вещь - будет очень глупо умереть вот так. Пожалуйста, если водите вы на отъебс, то лучше не выезжайте на дорогу, а пользуйтесь альтернативными путями передвижения. Вам все равно, а я расчитывал в какой части тротуара меня будут соскребать.
P.s. блондинка на черной Toyoya corolla или что там было, надеюсь как нибудь ты повторишь подобный маневр с чем нибудь потяжелее, желательно камазом, чтобы водитель не пострадал.
P.s.s. Если поднимите в топ, буду благодарен. Мб здесь есть водители с регистраторами, которые были в этот момент на перекрестке и зафиксировали данный факт, мне бы не помешала видеозапись.

Коммент для минусов разумеется внутри.
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Шлем, права, правый край ПЧ?
раскрыть ветку (27)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
типа того, только не правый край ПЧ ибо он немножко очень запаркован по питеру. По возможности конечно да, да и мне в нем удобнее.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере есть такой момент - много где, в центре особенно, не соблюдают элементарные правила и частенько не врубают поворотники.
раскрыть ветку (25)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело. Я понимаю когда меня подрезают или что прикольнее - выжимают. Ругаюсь конечно, но ничего такого впрочем, мне подвинуться не очень сложно. Но подобное просто вымораживает. Я понимаю если бы я ехал без фар, так я ведь специально автомобильную лампу на 60w поставил чтобы позаметнее быть. Такими темпами на очереди биксенон, да простят меня добропорядочные водители
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Не простят, чувак, не надо)
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно что бред кустарными методами устанавливать такой свет. Вроде и катаешься так чтобы быть заметнее визуально, глушитель стоковый чтобы не мучать людей громким пердежом, но господи, что же делать то)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, улыбнул. Я наконец то успокоился)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже сослешить вас успела ^_^ *now kiss*
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это как?) Что такое "сослешить"?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не гугли это
Обидишься на девушку
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
для тех, кто захочет загуглить...
после долгих (трех минутных) поисков определения слова "сослешить" я сдался и стал пытаться догадаться по контексту, в котором это слово использовалось на разных сайтах...
так вот, чаще всего это слово фигурирует в комментах анимешников и используется под яойными (гомосячьими) аниме (японскими мультами)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот заметил, что большинство долбаебов за руль садятся ближе к вечеру, когда темнеет. Я когда с работы до остановки иду минут 15, так не меньше 5 таких вижу ежедневно. Один подрифтовать решил на повороте, другой решил, что он на трассе формулы 1, третий не отличает красный от зеленого и т.д. Не смотря на то, что днем на дорогах машин больше, ездят куда аккуратней (ну это чисто мои наблюдения).
А так поставь сигнальный гудок от тепловоза. Отличная вещь =)
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думал в своё время, но у скутеров аккумулятор слабенький, убьет его такой гудок) хотя и неплохой вариант
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
нихера ж себе) Такой гудок можно обменять на не плохой велосипед)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
типа обзорчик)
http://www.youtube.com/watch?v=_OvZulTMXaM
Автор поста оценил этот комментарий
как раз лишение прав за такое вроде есть
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не лишение. да и то только если используешь не по назначению. по назначению считается тогда, когда сигналишь для того, чтобы предотвратить дтп)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
4. Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не знал. откуда информация?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если такое прозвучит за моей спиной, скорее всего, я как раз-таки создам ДТП
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такую штуку тебе надо =)
http://www.youtube.com/watch?v=LM5Yf7rLJS0
А если серьезно, то есть более простые варианты, работающие от дополнительного аккумулятора (или двух. Размером с кирпич). Их даже некоторые энтузиасты на велики ставят.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бараны редкосные выезжают по выходным. По будням за рулем не сидят, а только по выходным выделывают фокусы. Едешь такой с дачи, и охреневаешь.
Автор поста оценил этот комментарий
... или забывают выключать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку