Модульный код

Когда меня друзья спрашивают, что такое модульный код, чем он лучше, и почему я так от него кайфую, я показываю эту картинку. На что они говорят, что судя по лицу последнего, преимущество сомнительное :)

Модульный код Программирование, Программист, Код, IT, IT юмор, Айтишники

IT-юмор

5.7K поста52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь покажи им код от "академического программирования"(понятие которого толком еще и не существует и сейчас лишь можно смутно определить, что это что-то связанное с программным выражением каких либо математических приёмов или академических изысканий, а также их далёком применение от реальности в реальном мире, будь то базы знаний или семантические сети на практике в любом документообороте, или программный способ поиска первообразной)

Императивный код, код основанный на использовании автоматов, мета-код сам себя меняющий... и дальше уже можешь вместе с друзьями кайфовать от того, что ты занимаешься только модульным кодом)

раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне опять со своим вот этим? Иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания, мы в этом мире живем разными ощущениями и разными стремлениями. Мне не важен ни твой академический код, ни твой имперсивный код, ни твой мета-код. Я в своем познании модульного кода настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов строк написал в триллионах и триллионах модулей. Мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, это вы упоролись чем? Или это какая-то копипаста, о которой я не слышал ещё?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

идущий к реке на новый лад)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спс, надо ознакомиться с этим научным трудом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что не слышал. Паста известная
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пушка
1
Автор поста оценил этот комментарий

де почитать про мета-код сам себя меняющий

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

(function(p, e, n){ return eval(p + n + e)(p, e, n); })('(function(p, e, n){ return n * eval(n == 1 ? "(function () { return 1; })" : (p + ', ' + e))(p, e, n - 1); })', 5)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

JavaScript фу фу фу. а на c++?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

template <typename T>

T myMax(T x, T y)

{ return (x > y)? x: y; }

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку