Модели для 3D печати - бесплатно

Модели для 3D печати - бесплатно 3D принтер, 3D печать, 3D графика, 3D моделирование, Бесплатно, Без рейтинга

Поскольку я затеял делать видео уроки по моделированию в 123D Design от Autodesk, то нужен материал для работы)
Друзья, предлагаю Вам свои услуги по моделированию, бесплатно, эти модели я буду делать во время стримов и они будут как учебный материал.
Если вам что то нужно, но не можете самостоятельно смоделировать или знания и опыта не хватает, пишите в комментариях. С радостью сделаю это для Вас.
От Вас нужно будет лишь небольшое ТЗ фото и (или) чертеж или схематический рисунок со всеми параметрами модели.

P.S. Стрим планирую на 20:00-21:00 по МСК на своем канале - https://www.youtube.com/channel/UCkSByG6ZHh3dzW2P13OPYSg

P.P.S. Ставлю без рейтинга, так как это будет правильно

TECHNO BROTHER

1.7K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины