Модель комнаты из аниме "Воспоминания о Марни"

Модель комнаты из аниме "Воспоминания о Марни" 3D, Комната, Аниме, Blender, Длиннопост, Omoide no Marnie

Оригинал:

Модель комнаты из аниме "Воспоминания о Марни" 3D, Комната, Аниме, Blender, Длиннопост, Omoide no Marnie

Не было цели сделать один в один. Кое-что добавила, кое-чего нет. Цветовую гамму хотела сделать более реалистичной, чем акварельной, как в оригинале. Но получилось, наверное, слишком контрастно. Буду рада конструктивной критике, советам - учту на будущее.

Модель комнаты из аниме "Воспоминания о Марни" 3D, Комната, Аниме, Blender, Длиннопост, Omoide no Marnie
Модель комнаты из аниме "Воспоминания о Марни" 3D, Комната, Аниме, Blender, Длиннопост, Omoide no Marnie
Модель комнаты из аниме "Воспоминания о Марни" 3D, Комната, Аниме, Blender, Длиннопост, Omoide no Marnie
Модель комнаты из аниме "Воспоминания о Марни" 3D, Комната, Аниме, Blender, Длиннопост, Omoide no Marnie

CGI Media

2.9K поста6.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему решили исключить прозрачные занавески(тюль) из сцены? Не ради критики, работа отличная, просто интересно.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме того, что пока "слабые" занавески делаю, хотела, чтобы свет падал на кровать без преград.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасная работа! А где вы такому научились? Я только начал осваивать блендер и буду рад любому совету!
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Есть популярная серия про пончик у Blender Guru, если еще не слышали. А так, специально про интерьеры не искала, просто прошла несколько туториалов у того же Guru и у других (про чашку с симуляцией ткани, например https://youtu.be/2zd1AI198I8). И еще как смогла, повторила материал с эффектом Френеля, тоже по Guru. Отдельно нашла туториалы про занавески и подушки у других ютуберов. Это не первая моя работа, если что :)

Blender Guru:

https://www.youtube.com/user/AndrewPPrice/featured

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за ответ! Ваша работа побудила меня залипнуть в блендере в 4 часа утра. Желаю вам успехов в развитии и всего прочего хорошего (не умею я писать/говорить красиво хорошие пожелания). :)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И вам спасибо :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку