Мода... Для мужчин

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие мужчины, такие и боди.   Подарите ему лучше галстук и шляпу. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ему совершенно практичную вещь искала ) А этот пост скорее от недоумения, что такое шьют и покупают (на сайте магазина написано, что купили более 5 раз).
Я бы такое и даром не взяла, не то что купила.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе самому такое как? Сама представляешь такое на муже? В целом, если бы прям моя женщина тащилась от такого то второй вариант ещё приемлим....первый, врезаться в волосатый анус будет....

Но мне кажется что это какая то гейская хуйня и мои бы женщины со смеху бы катались и секса бы я не получил, если бы я к ним в таком вышел....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, я своему мужчине такое бы не купила. Я сама предпочитаю комфорт, а здесь им и не пахнет.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Капец, как противно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, версия операционной системы Android 7.1.2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё. Так как поста в кабинете я не видела, нажала сначала карандашик в правом нижнем углу, появился пост, потом нажала карандашик в верхнем правом...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Нам необходимо выяснить причины создания дубля поста, который мы только что удалили.


1. Укажите версию Пикабу которой Вы пользуетесь: десктопная, мобильная, приложение?

2. Укажите ваше окружение: версия операционной системы, версия браузера, версия приложения (если оно использовалось)

3. Максимально подробно опишите все шаги, которые привели к созданию дубля: какие кнопки нажимали и в каком порядке, какие сообщения всплывали и т.д.

4. Укажите способ подключения к Интернету (3G-модем, xDSL-модем, витая пара и т.д.), качество связи (часто ли случаются сбои, подвисания), скорость Интернета в Мбит/с

5. Если есть возможность, предоставьте нам пожалуйста оригиналы всех фото и видео материалов из поста, например, загрузите их на любое облачное хранилище: Google Drive, Облако Mail.ru и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, версия операционной системы Android 7.1.2
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Нам необходимо выяснить причины создания дубля поста, который мы только что удалили.


1. Укажите версию Пикабу которой Вы пользуетесь: десктопная, мобильная, приложение?

2. Укажите ваше окружение: версия операционной системы, версия браузера, версия приложения (если оно использовалось)

3. Максимально подробно опишите все шаги, которые привели к созданию дубля: какие кнопки нажимали и в каком порядке, какие сообщения всплывали и т.д.

4. Укажите способ подключения к Интернету (3G-модем, xDSL-модем, витая пара и т.д.), качество связи (часто ли случаются сбои, подвисания), скорость Интернета в Мбит/с

5. Если есть возможность, предоставьте нам пожалуйста оригиналы всех фото и видео материалов из поста, например, загрузите их на любое облачное хранилище: Google Drive, Облако Mail.ru и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Использую мобильное приложение. Версия 1.11.5. Зашла через мобильный интернет (3G). Еду в поезде, поэтому связь отваливается постоянно.
Когда нажала опубликовать пост, в своем кабинете его не увидела. Т.к. были комментарии такого плана, что я реально собиралась такую одежду купить в подарок, решила текст отредактировать, нажала в правом верхнем углу карандашик, внесла корректировки, добавила ещё тег с названием магазина. При предварительном просмотре смутило, что 100% совпадение, но подумала, что пост мой, может так сбой какой-то и отправила. По комментариям поняла, что пост продублировался (первый я в кабинете не видела, только комментарии).
Фото с телефона удалила сразу, как опубликовала первый пост
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря. Будут отдавать даром - берите! Потом ещё года три сможете показывать подругам и ржать от души.  А если мужа раскрутить померить...)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он меня пошлет в пешее эротическое )
И это в лучшем случае
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сбежал от мужа любовницы, нацепил её тряпки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь представить, на чем она это носила и для чего (про первые два фото)
Автор поста оценил этот комментарий

это манекен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не похоже. Рассмотрела фото поближе (на сайте интернет-магазина)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как они вырабатывают способность спокойно и невозмутимо позировать в таком?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же вопрос возник