Мода... Для мужчин

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Нам необходимо выяснить причины создания дубля поста, который мы только что удалили.


1. Укажите версию Пикабу которой Вы пользуетесь: десктопная, мобильная, приложение?

2. Укажите ваше окружение: версия операционной системы, версия браузера, версия приложения (если оно использовалось)

3. Максимально подробно опишите все шаги, которые привели к созданию дубля: какие кнопки нажимали и в каком порядке, какие сообщения всплывали и т.д.

4. Укажите способ подключения к Интернету (3G-модем, xDSL-модем, витая пара и т.д.), качество связи (часто ли случаются сбои, подвисания), скорость Интернета в Мбит/с

5. Если есть возможность, предоставьте нам пожалуйста оригиналы всех фото и видео материалов из поста, например, загрузите их на любое облачное хранилище: Google Drive, Облако Mail.ru и т.д.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, версия операционной системы Android 7.1.2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё. Так как поста в кабинете я не видела, нажала сначала карандашик в правом нижнем углу, появился пост, потом нажала карандашик в верхнем правом...
Автор поста оценил этот комментарий
Использую мобильное приложение. Версия 1.11.5. Зашла через мобильный интернет (3G). Еду в поезде, поэтому связь отваливается постоянно.
Когда нажала опубликовать пост, в своем кабинете его не увидела. Т.к. были комментарии такого плана, что я реально собиралась такую одежду купить в подарок, решила текст отредактировать, нажала в правом верхнем углу карандашик, внесла корректировки, добавила ещё тег с названием магазина. При предварительном просмотре смутило, что 100% совпадение, но подумала, что пост мой, может так сбой какой-то и отправила. По комментариям поняла, что пост продублировался (первый я в кабинете не видела, только комментарии).
Фото с телефона удалила сразу, как опубликовала первый пост
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку