Мобильная версия Пикабу

Привет, Пикабу!

Вы давно просили и мы наконец сделали.
Более полугода мы работали над мобильной версией и проделали огромный путь от прототипа до реализации.
За это время были написаны километры кода, выпиты 100 литров кофе и съедены тысячи кексов. Еда не пропала зря: Пикабу получил мобильную версию.



Независимо от того, на какой платформе работает Ваше устройство: Android, iOS или WP, просто зайдите на сайт и Вам отобразится Пикабу, адаптированный под мобильные устройства: планшеты и смартфоны.

Мы постарались проработать мобильную версию до мелочей и сделать ее максимально удобной, поэтому она обладает всеми возможностями сайта:
- расширенный поиск:

- функции зарегистрированного пользователя, в том числе страница "моя лента" и возможность скрывать просмотренные посты. Ниже представлен скриншот пользовательского меню

Более того, некоторых возможностей нет в полной версии сайта:
- длиннопосты показываются частично и разворачиваются по кнопке "Показать весь пост"

- изображения можно увеличивать, как в постах, так и в комментариях


Ссылка на полную версию сайта доступна в конце основного меню

В скором времени мы внедрим добавление поста, регистрацию и ряд других функций.
Надеемся, мобильный Пикабу придется Вам по душе :)

Чтобы открыть мобильную версию, перейдите по ссылке pikabu.ru с мобильного устройства.


Огромное спасибо @0x00, @dev и @lord.rojer за проявленный героизм!
Ребята, Вы лучшие ;)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, понимаю, что Symbian морально устарел, но можно сделать так, что бы и для него работало?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, у меня работает эта версия. Нокиа 700

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
n8 сейчас зашел через стандартный броузер - работает а через оперу не работает
Автор поста оценил этот комментарий

5800XM, шапки сайта и главной страницы профиля нихуя не грузит =\

Обидно =\

Автор поста оценил этот комментарий

О, собрат)

Автор поста оценил этот комментарий

@admin,  прости нас олдфагов нищебродов, которые не могут себе позволить даже самый говённый андроидофон, но на моей старой убогой, но горячо любимой Nokia C7-00 в браузере Opera толком нифига не работает, как я понял из-за заточенности интерфейса под touch навигацию. 

Самое главное что не работает - это скролл. Альтернативный скроллбар налезает на встроенный в оперу и не даёт прокрутить. Выползающее слева меню также не реагирует, из-за (я так догадываюсь) непонимания браузер на жест слева-направо... 

Вот такая грусть.

Самое главное что я уже привык к полной версии сайта в Опере, а теперь мобильная версия перехватывает по типу User Agent'а и переводит на новую мобильную версию... =(((

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Проверьте, пожалуйста, сейчас. Работает ли скролл?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Прокручивать стало удобнее в разы! А вот верхнее плавающее меню не работает.

При нажатии на любую иконку я вижу только белый экран. Судя по всему открывшееся меню уползает куда-то и браузеру его не видно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте использовать Хром вместо Оперы, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Админчик... Нету Хрома на Симбиане... Ну нету и всё тут... =(((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку