Многабукаф

Сатира и пародия , но суть примерно та же. Почему по мнению многих людей, на них работники управляющих компаний xyй кладут.

Работают в УКашечке слесарь сантехник Сергей Петрович и электрик Михаил Сидоров. , хоть и пьют, но добрые мужики, мировые. Всегда на помощь придут. Там еще дворник есть, Али зовут, он не пьет, но по русски плохо понимает.

Но все равно один афоня алкаш сука и тварь, второй алкаш бракодел и гнида, а третий вообще чурка тупая.

Почему не пришел Петрович ночью к бабе Вере, когда у неё с форточки дуло и не сделал так чтоб батареи сильнее грели.  Не пришел Сидоров, тварь, в девять вечера в тамбуре лампочку менять, ну подумаешь меня дома не было до девяти и тамбур закрыт. Мог бы приехать из дома и поменять когда я приду.

Вчера в квартире кран капал, какого хрена этот алкаш не пришел с 12- 10 , до 12-45, когда я дома был ? Чтоооо ??? , отмазки типа весь день был в подвале на другом конце улицы, менял аварийную трубу , идти далеко, из подвала хрущевки долго вылазить - оставь себе.  Как это кран на кухне и за замену денег платить, мы за что столько денег за квартиру платим ?

У меня холодильник током бьет, где этот выродок Сидоров, время уже десять вечера, тут людей у себя дома током бьет , пускай метнется холодильник сделает. Деньги , какие деньги, мы за что квартплату такую платим ? Как это не ко мне такие вопросы, а кто должен знать, ну-ка Сидоров объясни вот это и это почему за электричество столько начисляют, и бегом делать мне холодильник, еще и сам доплатить должен.

Снега то сколько навалило за ночь , не пройти с утра. Где этот тупой чурбан ? Не успел убрать - так убирай всю ночь, нехрен спать по ночам, в своем Узбекистане дома выспишься. За что мы столько денег платим  ?


ААААААААА ЗАТОПИЛО ААААААААААА .

Петрович отключил воду, вся квартира покрыта ровным слоем воды, по щиколотку. Почему он смотрит и ухмыляется, когда у меня такое горе и кошмар ???????

ГДЕ СВЕЕЕЕТ СУКАААААА Я В ДОТУ НЕ СОХРАНИЛСЯ АААААА УБЬЮЮЮЮЮЮ !!!

Почему эта мразь, Сидоров именно сейчас, в разгар дня, меняет кабели , ему вообще похуй на меня ?


Полотенцесушитель в ванной холодный - надо позвонить в ночь  с субботы на воскресенье, пускай Петрович придет разбираться . Мы ему зарплату платим. ( ага, вы лично платите, двадцать пять тысяч в месяц , прям деньгами завалили) .

Люстра мигает, где этот Сидоров, пускай переделывает за этими бракоделами с авито , естественно вечером в субботу, естественно бесплатно и еще пускай за свой счет покупает запчасти - вы все одного поля ягоды, рвачи и твари, деньги с людей дерете, что с авито что с управляшки.

Сосед ремонт делает, вон сколько мешков с мусором у подъезда накидал, где этот Али ? Чтоб через полчаса не был!о, мы ему сколько денег платим !



P.S. Вы думаете это пиздец ? Нет, это цветочки. Про ягодки я не хочу рассказывать, вспоминать тошно и не смешно .  Сейчас работаю в новом жилфонде, люди в целом намного адекватнее, подвалы просторнее, дома выше, а трубы не лопаются .


P.P.S. Этой сказке не конец, кто осилил - молодец .