МНЕНИЕ ПИСАТЕЛЕЙ О ВИДЕОИГРАХ

В этом видео я рассуждаю о том как авторы книг относятся к играм по мотивам. На примере Анджея Сапковского (автора Ведьмака) и Дмитрия Глуховского (автора Метро 2033).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется,Сапковский ненавидит не саму игру,а то, что она стала настолько популярной,а бабосов и славы от неё ему не перепало.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У пана бомбит не только из-за бабла. У пана еще бомбит из-за фанатов игры, которые ее считают каноном.

И если по поводу бабла можно сказать, что да, ступил Сапкоский, то по поводу фанов с ним можно только согласиться.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Глупые люди. Как можно считать её каноном, если сами CD Projekt ещё перед первой частью заявили что это не канон?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пф...

Пробегись по тегу "ведьмак" - в каждом сисько-триссосраче, школосраче находятся люди, которые считают игры каноном.

#comment_85417487

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Глупые люди.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сапковский вроде в каком-то из последних интервью уже не ругался, а наоборот похвалил ребят из сд проДжект. А еще он сказал, что ему изначально предлагали процент от продаж игры, но он отказался, сам, говорит, виноват, надо было соглашаться
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаю я.а хвалить начал,потому что понял что херню сморозил.кто ж свою аудиторию быдлом обзываешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто загамал в третьего ведьмака)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку