Мне женщины запрещают удовлетворить безобидную фантазию в сексе, а сексологи - обманывают

Доброго времени суток. Поскольку у меня почти нет сексуального опыта с девушками, хотел бы спросить у вас, только просьба серьёзно отнестись к моему посту, не шутить. В общем. Мне нравится, когда девушка ласкает моё достоинство своими руками. У каждого из нас есть свои предпочтения в сексе. Мне именно это нравится, чтобы девушка ласкала его своими руками. Вопрос к женской половине группы. Мне непонятно, что считать нормой в сексе, а что нет. Поэтому я и спрашиваю. Как бы мне не говорили, что если девушка полюбит, а я её, то мне не надо будет заморачиваться с такими вопросами. Может и так, но я всё равно волнуюсь. практикуете ли вы в паре такую практику - ласки члена мужчины ручками? И если да, напишите. И ещё объясню, зачем спрашиваю. Все девушки разные. Для кого-то это норма, а для кого-то нет. Вот я и хочу понять, насколько это распространено. В яндексе нашёл множество статей на данную тематику, но всё равно задам вопрос. Да, пост может показаться смешным, как будто 13 летний школьник писал. Но, на самом деле, ничего смешного. Не смейтесь. По факту, мне уже 27 лет. Просто реально не было опыта с девушками в этом вопросе.
Поскольку у меня чувство стыда всё-таки есть, про другие эротические фантазии я у вас спрашивать не буду, а спрошу только про это. Ещё раз. Насколько в парах это практикуется? Ласка члена мужчине женскими ручками. Достаточно просто в комментариях написать, кто практикует, а кто нет и насколько распространено. В интернете встречал разные названия этой практики: мануальные ласки, массаж лингама и прочее - это и есть то, о чём написал пост.
Последнее. Просьба - не счесть меня за озабоченного маньяка. Это - неправда. Вообще-то, по уму, я должен такую деликатную тему обсуждать только со своей девушкой, а не в интернете. Но, хотел бы объяснить, что меня беспокоит. Сам по себе , я - очень открытый человек. Хотя, воспитывали меня родители из советского союза, где эти темы были под запретом. Но, я вырос далеко не ханжой.
Поэтому, комплекс заключается в том, что я боюсь сказать об этом партнёрше. Что мне нравятся мануальные ласки её руками. Сам я - открытый парень, а заговорить об этом с девушкой, боюсь. Малоли, обзовёт ненормальным. Не знаю, почему. Так что, просьба не смеяться. Насколько я читал в интернете, в девиантологию, психиатрию, в расстройства моё желание не входит. Ну и последнее. Просто находятся такие девушки, которые считают такие безобидные мануальные ласки - недопустимыми. Вот, почему у меня вопрос возник. Далеко не на пустом месте. Вот я и хотел узнать, насколько это распространено в парах. Поговорить именно про эту фантазию, она мне нравится. Поэтому и задал вопрос, а не от нечем заняться. Если бы меня это не волновало, я бы не парился бы. Однако, сексологи это к расстройствам не относят и никогда не относили - это точно. Просто девушки запрещают мне реализовать с ними эту фантазию. Вот, где собака порылась. Из-за каких-то ручек так мучиться? Вот если бы врачи сексологи сказали, что я - извращенец, тогда, я никогда бы не писал посты на пикабу и вообще в сети на эту тему, а пошёл бы в кабинет к сексологу. А мне сказали, что моя фантазия с мануальными ласками - это норма. Такая же, как завтрак, обед и ужин. Так что пока не появится жена, которая будет делать мне мануальные ласки, я так и буду находиться в таком подавленном состоянии. И пошли все в задницу. И психиатры, и не психиатры. Пока я мануальных ласк не добьюсь. Потому что я без них не могу. Отказываться от этого я не хочу. Даже, если этой суке женщине это неприятно. Я читал девиантологию, уголовный кодекс, мотался по врачам сексологам. И никто мне не сказал, что я фу - извращенец. И пока я не добьюсь мануальных ласок, я не отстану. Всё. Даже сексопатологи за меня. Даже, если этой падле женщине это неприятно. Врач сказал, что это норма. Поняли ёбаные женщины? И я не отстану.С уважением!