Мне тяжело это читать

Всем привет! Я Лия, эксперт-практик по бесплатному продвижению и контенту в телеграм. Веду тг канал про свой путь и тесты способов продвижения — переходи

В этом посте решила рассказать, какие ошибки часто вижу в текстах у экспертов и как они мешают читать канал.

Погнали 👣

Ошибка 1 — сухая вода

Продажи следуют за продажами и кажется блог есть только со списком анонсов. Вся польза пустая и если потрогать, то лопается, как мыльный шар.

А вот читать все это — то же самое, что есть наждачную бумагу. Коротко и шаблонно, нет глубины через слова, нет свежести в подаче и выражениях. Бррр.

Ошибка 2 — копирование ТОПов и середнячков

Структура контента, оформления и тд целиком и полностью слизана у разных экспертов. Кажется, что ничего своего нет.

Но есть и другая сторона — копируют по элементу у разных экспертов или только то, что видят. Получается не система, а разношерстный рыжий котизм 🐱 который ещё и поверхностный.

Ошибка 3 — безликая польза

Фото с лайфстайлом есть, вот только личность отсутствует. Польза зачитывается, как в универе, а не через опыт и эмоции автора.

Нет ни мыслей, ни советов, ни переживаний, ни личных взглядов. К лучше vc почитаю, там и то живее))

Ошибка 4 — лавирование

И нашим, и вашим, но не своим. Мнение плавает, лишь бы не наткнуться на хейт и никому не навредить. Для всех хороший: страны, читателей, хейтеров, тёщи.

В результате непонятно, зачем мне слушать чувака, который сам не знает, что ему лучше делать.

... такая интересная подборочка получилась, можете оценить в комментах и добавить от себя))

___________

Больше пользы по интересному контенту в моём телеграм канале — подпишись

Как тебе рекомендации? Что забираешь для себя?

Лига фрилансеров

1.9K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)