Мне сложна

Как и многим вам, находясь в таких ситуациях пожалуюсь. Но у меня есть сохраненная подушка, для поддержания ситуации, но отец просто хочет бухать.

В двух словах. За 3 недели раздулся живот, я писал предыдущий пост. В Итоге ничего не понятно. Кардиология не дала никаких результатов, где он лежал. Сегодня выписали, отец попросил у еня отвезти к моей бабушке свозить "попрощаться", это его мама. Ну ему реально очень плохо. Грустный момент и для меня был.

Итог: Привез домой, от тараканов относительно избавился пока он лежал в больнице. Он по приезду накинул алкоголя и попросил свою маму с ним переночевать... Как я не отговаривал обе стороны, моей бабушке 90 лет если что... Итога ноль...Она с утра намяла пюрешки ему и сделала много котлет . кое как её довёл(кстати я тож поел, оч вкусно).

И вот мы приезжаем к нему:

Мне сложна Текст, Фотография, Болезнь, Негатив, Рак и онкология, Мат, Длиннопост, Без рейтинга

И вот мы приезжаем к нему:

Ему фигово, но он пьет и курит как не в себя.... Переживаю теперь не только за отца и за бабушку...

Просил чтобы тоже остаться там даже после уборки, дышать тяжело т.к. курит. При том что задыхается. очень худой, огромный живот и пздц.

Не понимаю что делать. А выписали из кардиологии, назначили онкологию прием, завтра поеду покупать инвалидное кресло.

но спасибо больнице, что много чего сделали, не по профилю заболивания (красная волчанка, гепатит ц, цирроз, перелом позвоночника и тд). Очень много анализов взяли.

Пруф ниже:

Мне сложна Текст, Фотография, Болезнь, Негатив, Рак и онкология, Мат, Длиннопост, Без рейтинга
Мне сложна Текст, Фотография, Болезнь, Негатив, Рак и онкология, Мат, Длиннопост, Без рейтинга
Мне сложна Текст, Фотография, Болезнь, Негатив, Рак и онкология, Мат, Длиннопост, Без рейтинга
Мне сложна Текст, Фотография, Болезнь, Негатив, Рак и онкология, Мат, Длиннопост, Без рейтинга

В общем грустно, извините,выговорился.

Мне сложна Текст, Фотография, Болезнь, Негатив, Рак и онкология, Мат, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Цирроз печени у него. Помрет скоро. Пара недель. Простите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комментарий, но там походу не только церроз. Написали ниже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку