Мне почти 40 и я начал стримить на Твиче (ч.3 - эпилог)

Мне почти 40 и я начал стримить на Твиче (ч.3 - эпилог) Компьютерные игры, Steam, Стрим, Twitchtv, Длиннопост

Первая часть:

Мне почти 40 и я начал стримить на Твиче

Вторая часть:

Мне почти 40 и я начал стримить на Твиче (ч.2)


Было крайне любопытно. В этот раз не обо мне, а о людях и для людей.

Итак, если собрать воедино комментарии уважаемых людей к двум постам, то судя по ним (комментариям), можно сделать вывод что:

- дела у меня не очень
- я стримлю игру для алкоголиков
- все вокруг успешнее меня
- за донат в 100 рублей я продам Родину (нет)
- я лысый (разве?)
- звук дерьмо, качество фу, я не Ален Делон
- я твичёвская попрошайка
- твич помойка (разве?)
- лучше бы работу нашёл
- я нудный, скучный и вообще "ну куда ты лезешь?" 
- все девайсы абсолютно не те, которые надо
- всё это ерунда
- на моих стримах одни боты
- и вообще я не из России
- сперва добейся чего-то, потом пиши
- никто смотреть меня не будет
- я ищу где себя прорекламировать
- Твич это где в купальнике облизывают микрофон (wtf?)
- накупил всякого хлама на рабочий стол
- врёт он, врёт он всё! донатов хочет, подлец. (За деньги да.)
- "стартовать с твича - путь в никуда"

...и так далее:)


Тезисно о главном, так сказать:)

Что могу сказать... СПАСИБО! Спасибо за вдохновение.

Мне очень приятно осознавать, что я живу в мире, где меня окружает столько прекрасных и успешных людей, что их альтернативная одарённость помогла им настолько преисполнится в этой жизни:)
Очень радует, что все непременно знают всё лучше и разбираются абсолютно во всём. Ведь это позволяет мне верить в то, что все вокруг здоровые и здравые люди:) Ведь так?


Особенно круто, что в 2024 году, когда практически у каждой иномарки среднего сегмента есть базовые функции автопилота, кто-то искренне пытается убедить (себя видимо?) в том, что остальные не должны пользоваться гаджетами, ограничивать их количество, разновидность и так далее. Искренне рад, что эти люди не влияют на прогресс, а то лопухов бы на всех не хватило)))
If u now wha i mean)))
Всё очень просто объясняется и на этот раз - каждый кайфует как ему в кайф:)

Особенно любопытно, как многие перекрутили мои слова, накинули на них сверху своих обид и разочарований, а затем пытались мне обратно всё это насыпать. Это не так работает, ребят:)

Ради справедливости, спасибо за адекватные комментарии по существу. За объективную критику (если она была), советы и многое другое. Спасибо всем кто фолловится и заходит (будет заходить на эксклюзивно нудные стримы).
Всё работает предельно просто, нравится - остаёшься. Не нравится - дизлайк/отписка:) Разве нет? И никаких обид.
Зачем убеждать кого-то в своём выборе?))

Прелесть современного мира и интернет социума в том, что сотни тысяч людей генерируют контент для миллионов людей его смотрящих. Выбор есть всегда. Это, кстати, небольшой спойлер к теме следующего поста.


И самое главное - занимайтесь всем чем угодно, если вам в кайф.


Конечно же в рамках Уголовного кодекса, общепринятых норм морали, без членовредительства и причинения вреда здоровью остальных людей (ну и так далее по списку).

Всем добра, позитива и годного контента! Творите и вытворяйте, вдохновляйтесь и заряжайтесь!
Увидимся:)

P.S. Ах да, чуть не забыл следовать вашему совету, ссылка на Твич:
https://www.twitch.tv/tidal_online