Мне нужна твоя идея. Лирическая.

Вообщем сессия наканец-та окончена. Моя мама сказала что никогда мною не гордилась. Так что у меня появилось время и настрой на заявку ваших идей. Если кто не знает, то правила просты. Пишите идею в комментарии, если мне понравится, я напишу по этой идеи мини-фик в течении двух дней.  Какой вам профит? Никакого. Просто так для веселее, вдруг вам фик понравится. Какая мне польза? Отвлечение ибо большие фики у меня писать не получается, а вот сейчас есть время и желание что-то поделать (иначе улечу в бездну уныния) Ну или если вам нравятся ( по какой-то странной причине) мои обзоры по фикам, то напишете что хотите больше обзор в комментах.

Мне нужна твоя идея. Лирическая. My Little Pony, Lyra Heartstrings, Идея, Графоманство

My Little Pony

60.3K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чужой из Dishonored подклядывает за голыми девушками.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Смешная шутка )))

Автор поста оценил этот комментарий

Ему достаточно подправить последователям телепорт, чтобы одежда оставалась на месте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он и без этого посмотреть может.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку