Мне не кажется, или Иллидан — шизик?

Я не особо интересуюсь вселенной Warcraft, но посмотрев кат-сцены из Warcraft 3 и ролики по WoW у меня сложилось о нём негативное впечатление. У меня складывается ощущение, что Иллидана придумал закомплексованный эджи-подросток в качестве своего крутого альтер-эго. Меня дико смешит, как он в третьем Варкрафте постоянно орёт пафосные фразы, а по сюжету ведёт себя как неадекват. Я, вот честно, не понимаю, откуда у такого эджлорда много фанатов?

Мне не кажется, или Иллидан — шизик? Warcraft, Мнение, Игры, Мысли, Иллидан, Вопрос

Warcraft

449 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не размещать материалы связанные с продажей игровой валюты, рекламой бустинговых сервисов и других вещей, нарушающих пользовательские соглашения с Blizzard.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Иллидан чистый антигерой.

Добиться победы любыми средствами.

Предпросмотр
YouTube3:24
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, хвалю, что он продолжает следовать своим принципам, но как по мне, он совершил глупый поступок.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все дело в наигранности. Чем больше играешь - тем сложнее тебя чем-то впечатлить/удивить.

На момент выхода 3го варкафта было довольно мало других игр в таком же или схожих жанрах с такой проработкой/сюжетом/персонажами/кат сценами.

Тогда - это казалось чем-то ВАУ! ШЕДЕВР!

Те же ролики люди пересматривали десятки раз и восхищались происходящим.

Да я сам до сих пор вспоминаю некоторые из них с тёплыми чувствами.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. А ещё кругозора. Многие подростки тех лет прям восхищались этой игрой вследствие отсутствия хоть какого-то опыта.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это фанаты со времён выхода игры - тогда это все было дико в новинку, да и возраст у играющих в основном до 22.

Сейчас то ясен хер все это выглядит кринжово

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я впервые сыграл в третий Варик когда мне было лет 15. Даже тогда игра выглядела для меня слегка кринжовой, учитывая, что "шизиками" тут являются многие персонажи. Скажем так, единственный нормальный персонаж во всей этой игре – пьяный панда.

показать ответы