MMORPG vs Real

MMORPG vs Real

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

я вот сейчас работаю в конторе, которую тащат люди 40+... на молодых и активных надежды нет.. они как мартышки с гранатой..

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот работаю в конторе, где коллектив 30-35 лет, я самый молодой, 25 лет. Есть два сотрудника возрастом около 50 лет. Ленивые, работают на отъебись, пытаются давить "опытом" при очевидном недостатке знаний.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже " давлю опытом" делая за 15 минут то, что более молодые за час :) и не переделываю потом по 5 раз

больше претензий не к тому что они тупые, а к дисциплине и похуизму

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Только тут давление опытом по другому происходит:

- Да чо ты! Всю жизнь так делал

- Иван Петрович, так это вы делали при царе горохе, щас так не делается уже, не безопасно, проблем огребем потом.

- Ой бля учить меня вздумал, че думаешь я тупой совсем?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты меня не учи, я сорок лет здесь работаю.

- Сорок лет работаешь, и до сих пор нихрена не умеешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не опыт..это из серии, что с возрастом люди не умнеют, а становятся старыми мудаками

Автор поста оценил этот комментарий

и в итоге когда ты настоял на своем и сделали всё по твоему, всё получилось на удивление крайне уёбищно и неработоспособно) В итоге тебя штрафанули за диверсию производства, а петрович лукаво покручивая ус скажет тебе "видали мы вас уже сотнями, инноваторов ебаных, теперь понял, щегол желторотый, почему надо было делать именно так?")

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и в итоге когда ты настоял на своем и сделали всё по твоему, всё получилось на удивление крайне уёбищно и неработоспособно

ну такое только во влажных фантазиях старых пердунов бывает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям уверен на 146%?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Период юношеского максимализма остался далеко позади.

Очень часто просто замечал брюзжащих пожилых людей, которые неприемлют ничего нового.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тут то да есть такое. но есть и люди которые ниче не делают потому что все работает.    было у нас на работе пара механиков, помесячно менялись.  но один весь месяц носился как сайгак и ничего у него не работало, а другой пил 5-6 дней в неделю и у него все работало    я это не к алкоголизму а к правильной организации

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Второй пил, потому что первый всё поправлял за свою вахту?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее наоборот. первый покупал ненужные предметы, и организовывал работу как то странно, больше сам бегал.  в подчинении около 30-40человек, но вечно пытается сделать сам. нач,участка. прорабы были категорически недовольны его работой



первый потом сбежал, потому что не мог отчитатся за 3 млн.  а второму должность главмеха предложили. но он сказал ну его на.     

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку