Дубликаты не найдены

Отредактировано MiMarita 16 дней назад
+345
Ну так клан - не работа. Тут нужно быть взрослым, разумным.
раскрыть ветку 140
+80

Тут я бы с вами поспорил, когда играл в мморпг и был в клане, рейды были по расписанию, и надо было быть в игре к определённому времени, за победы начисляли "дкп" (очки на которые можно брать шмот выпавший с боссов) а за косяки штрафы, уж очень похоже на работу) и да, собеседование для того чтобы вступить в гильду))

раскрыть ветку 87
+107
Я блин так на работе не напрягаюсь, как в этих рейдах. Проходят по расписанию, в определённые дни, нужно быть вовремя, рла надо слушать, про кд говорить, за аое, дебафами и таймингами следить, тактики учить, дпс выдавать вовремя.
раскрыть ветку 74
+6
Дкп, батенька. Да Вы поди в варкрафт играли. Там не петушиные кланы, а нормальные взрослые гильдии
раскрыть ветку 1
+2
О, коллега! Один выходной в неделю и по смс зайти в любое время суток на мирового босса. Ещё и рейды по 14 часов. За вайп рейда ДКП снимали. Жиза. Скучаю..
раскрыть ветку 1
+1
Как будто в Ололоды Онлайн вновь поиграл
-3
Я так в свое время в танки за клан гонял. Стабильно голду каждую неделю командир отсыпал. И я рак с отрицательной статой. Статистика роли не играет. От игры зависит.
раскрыть ветку 6
+90

клан - не работа, клан - это жизнь!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 46
+36

А почему эта фотка темная, а если я на нее нажимаю - она становится светлой? о_О

раскрыть ветку 8
+62

Жизнь принадлежит Орде!

раскрыть ветку 36
+134
Да и вообще с этими людьми тебе ещё мид брать
раскрыть ветку 1
+140
+2
Тут нужно стабильно со всем рейдом всю ночь до утра сидеть. Никаких больничных и отпусков, никакого ухода с работы пораньше
-12
Серьезно?Мне кажется что 30+ играющие в игры такие же отбитые)Они просто все переводят в плоскость взрослой жизни. Имел я "удовольствие" находиться в таком клане. Некоторые семьями играют. Как ещё бабулю не приплели
раскрыть ветку 1
0

Что не так?

ещё комментарии
+28

30 - это ж молодость в самом разгаре и есть.

Даже не зрелость ещё по современным меркам

раскрыть ветку 24
+18
я так про 40 думаю.
раскрыть ветку 16
+24

Через 10 лет будешь думать так про 50 лет)

раскрыть ветку 14
0
Я тоже
+10

Вот именно. 30-40 - это как раз еще молодые и энергичные, но уже взрослые и разумные. На самом деле "взрослый" и "молодой" не являются словами-антонимами. Антоним к слову "взрослый" - "детский", ну или "ребенок". А к слову "молодой" - "старый". Так что противоречия тут никакого я не вижу.

Взрослый молодой человек - вполне себе нормальное словосочетание, ни разу не оксюморон.
+2

Сейчас изменилась возрастная градация, молодость считается до 44 лет

раскрыть ветку 5
+4
Мне пять дней молодости осталось((
раскрыть ветку 4
+78

Ещё интереснее когда у них там 22-летние, и такое же 20-летнее сидя в отделе кадров заявляет отказом 29-летним "у нас молодой коллектив, вы не сработаетесь". Даже не догадываясь, что без опытных весь этот коллектив целиком ни с кем не сработается, особенно с корпоративными клиентами.

раскрыть ветку 5
+17

Серьезно? Я бы еще поняла, если б 39, но семь лет - это же ничто вообще.

раскрыть ветку 2
+19

В её профессии древней классической 7 лет это всё.

+4

Адвокат тоже так говорит

+10

А ты такой натягиваешь на череп кулфейс, и задвигаешь ей за ТК РФ ст.3 & КоАП РФ ст.5.62.

раскрыть ветку 1
+37

Никакой ТК РФ и тем более КоАП РФ не поможет принять тебя на работу, если чем-то не понравился. А если этим занимается проститётя, которую наняли именно как проститётю, но чтобы не платить за услуги проститёти устроил манагер на должность - то она оценивает в силу своей компетентности, "на глаз".

+41

сегодня как раз звонил насчет работы, сказали старый уже

раскрыть ветку 35
+118

Знакомо! "Человек свой лучший код пишет до 25, куда вы в разработчики лезете в свои 29!? Попробуйте что-то другое, например продажи. Не хотите консультантом в Эльдорадо устроится?"(с) человек-мудак, компания Файтек, СПб.

раскрыть ветку 30
+63
Ага, попробуй продать поддержку продукта, который разработан, написан и оттестирован командой сраных старперев. Мало того что эти пидоры изначально конские сроки заломаям, так они ещё и собственное мнение имеют. Толи дело команда молодых и амбициозный студентов! Вот они то могут работать и без ТЗ, и в сжатые сроки, и в условиях неопределённости. Да и жрать почти не просят.
раскрыть ветку 4
+39

А на заводах наоборот)

"ЧО?! 30 лет?! Ты сверла то точить умеешь??? Вон Михалыч у нас ебашит за троих, всего полтинник стукнул, ещё даже не думает про пенсию!"

раскрыть ветку 1
+30

До 25, это в промежуток 23-25, когда джуном после универа ради опыта "на галеры" устроился? Да уж, лучший код, настоящие шедевры.

раскрыть ветку 2
+10

дибил какой то. но возможно он отвел вас от работы в хуевой фирме раз такие долбонафты нанимают персонал

+8

Аж у меня припекло

+5
Я когда зубным техником работал, у меня было 2 уровня прогресса. До 20 лет спрашивали, умею ли я хоть что-то. После 20 спрашивали, а не могу ли я что-то уметь подешевле. При любом раскладе, с работой было тяжеловато
раскрыть ветку 4
+5

Лол. Не связывайтесь с мудаками)))

На чем пишите?

раскрыть ветку 4
+2

ну, долбоёбов просто по статистике дохуя, но нормальных-то всё равно больше.

0

Бред какой-то, у нас в конторе большая часть 30+, никого пока списывать-то не собираются 0о

Это у эйчаров план по нанятым манагерам недовыполнен был, наверно

0

Ну это говноконтора какая то. У нас нанимают только сеньеров, и средний возраст разработчиков 35 лет. Моложе чаще всего просто нихрена не знают. Опыт не из воздуха берётся.

0

Резюме покажете? :)

-1

устроиться*

Пишите, пожалуйста, без ошибок.

раскрыть ветку 3
+3

ага такое чувство что после 35 вообще не берут

0

Так, не пугайте меня, 27и летнего.

раскрыть ветку 1
0

сказали что им надо до 25)

0
А сам звонивший 14 летний подросток что ли?
+17

30 Лет - золотая середина. Уже не лезешь голой жопой на любой забор, но и еще не разваливаешься на части.
С тридцатилетними, действительно, ходить в рейды куда приятнее, чем со студентотой, которые могут пропустить освоение из-за своих сессий.
Хотя, кого я обманываю, в 20 я тоже считал, что 20 - это оптимум. И в сорокет буду думать аналогично.

раскрыть ветку 13
+5

В 30 лет я считал, что 30 - оптимум. В 37 я считаю, что 30 - точно оптимум, надо было вовремя остановиться.

раскрыть ветку 1
0
Ачтотакможнобыло.жпг
+2

Я счас в одной игре клан создал, написал "мемберы возрастом 35+". Пока никого нет

раскрыть ветку 9
0

пиши 29+

ибо ммо начали активно входить в умы молодежи в 2005 где-то. Сколько лет было тем, кто начал тогда играть? Лет 15-17 примерно, это годы, когда учиться не хочется, комп уже более-менее воспринимаешь не как шайтан-машину, умеешь (хотя бы убого) юморить и заводить связи и т.д.

в 2005 15 лет было тем, кто родился в 90м году. Пару лет на вариации, итого сейчас тем людям 29-33.

раскрыть ветку 3
0
Надо было назвать Олды 35+
-3
счас в одной игре клан создал,
А лучше бы русский язык учил.
раскрыть ветку 3
0

Никто, кстати, не замечал, что часто стримеры пишут, что им 24 года (причем, это может длиться несколько лет)? Смотришь на этих лысых дядечек и тетечек с 3-мя килограммами штукатурки на лице, и даже сомнения не возникает, ну конечно же 24 года! Сами, что ли, стесняются? Так, вроде игры уже вполне себе нормальное хобби, не в Средневековье же живем.

+15

Клан даже по-привлекательней :) прозрачная система раздачи плюшек, реальная помощь, а не когда-нибудь чем-нибудь после дождичка в четверг, заинтересованность во всех общих мероприятиях.

раскрыть ветку 3
+15
Не всегда, на самом деле. Иногда кажется, будто устроился на вторую работу)
раскрыть ветку 2
+1

Ну и так и работа бывает говно :) а клан сменить проще и пропущенный прайм не так смертелен, как неявка на работу.

раскрыть ветку 1
+14

Хотел устроится продавцом-консультантом в фирменный магазин Puma. Пришел на собеседование, оно оказалось групповым и в стиле игры)Действительно когда сказали представится всем было по 19-23 почти все были без опыта работы как токового, опыт в продажах было у 2 человек из 10, опыт продаж шмоток только у меня. В итоге меня взяли, спросил причину - ответили возраст. Мне 28, физическая форма норм, это к тому что под профиль магазина внешне должен подходить.

раскрыть ветку 3
+36

там опечатка "не взяли"

раскрыть ветку 2
+38

эх, мы уж думали, что хеппи энд

раскрыть ветку 1
+4

Отдельная тема:

- Привет, адекватный клан приглашает вас вступить в свои...

- Спасибо, я не хочу!

- Ну и ***** ** *** *****!!!!!!!!!!!!!

+7

я вот сейчас работаю в конторе, которую тащат люди 40+... на молодых и активных надежды нет.. они как мартышки с гранатой..

раскрыть ветку 12
+23

А я вот работаю в конторе, где коллектив 30-35 лет, я самый молодой, 25 лет. Есть два сотрудника возрастом около 50 лет. Ленивые, работают на отъебись, пытаются давить "опытом" при очевидном недостатке знаний.

раскрыть ветку 11
+9

я тоже " давлю опытом" делая за 15 минут то, что более молодые за час :) и не переделываю потом по 5 раз

больше претензий не к тому что они тупые, а к дисциплине и похуизму

раскрыть ветку 7
0

тут то да есть такое. но есть и люди которые ниче не делают потому что все работает.    было у нас на работе пара механиков, помесячно менялись.  но один весь месяц носился как сайгак и ничего у него не работало, а другой пил 5-6 дней в неделю и у него все работало    я это не к алкоголизму а к правильной организации

раскрыть ветку 2
+3

Ну в кланах желательно иметь как можно больше молодняка, а над ними, офицерский состав постарше, да по адекватнее.

Молодняк как раз из-за того, что нету еще ипотек, детей и т.п., будет достаточно бодро клан тащить, его нужно только правильно мотивировать и направлять (кстати, первые азы управления коллективом, я получил еще в начале 00х в Л2, будучи одним из управляющих клана), ну и + пушечное мясо, которого много никогда не бывает.

+3

Я так однажды позвала человека в гильдию. Мол, заходи, у нас тут серьезный контингент, все люди взрослые, будем умные беседы вести. На тот момент мне было 22 года, я была самой молодой участницей.

Человек ответил, что в общем чате я слишком несерьезная, но лвл у гильдии хороший, он попробует. Я что-то я так "оскорбилась". Несерьезная, епть... Короче, мы уже 5 лет женаты.

раскрыть ветку 2
+1

Человек может совсем и не хотел тебя оскорбить, а ты с ним так жестоко обошлась.

раскрыть ветку 1
0

Тоже думаю, что переборщила. Но знаете, порой нужно, чтоб человек заплатил свою цену.

+2

Это ловушка пацаны.

18 лет - Кому ты нахуй нужен? У тебя опыта нет! Работай за хуйсоси.

28 лет - Кому ты нахуй нужен? Этим уже никто не занимается! Работай за хуйсоси.

38 лет - Кому ты нахуй нужен со своим опытом? Иди переучивайся. А пока работай за хуйсоси.

48 лет - Кому ты нахуй нужен со своими 3 профессиями? Да на твоё место 10 человек и готовы за хуйсоси работать!

58 лет - Кому ты нахуй нужен? Вот ты завтра помрёшь на работе, плати потом за тебя. Даже хуй сосать не возьмём!

+2
Мне и в 25 лет на собеседованиях давали понять, что я старая корова)))
раскрыть ветку 2
+3

ты что, собеседовалась на модель?

раскрыть ветку 1
+1
Если бы))) На продавана, администратора, секретаря
+2
Потому что для игры 30 лет - это уже взрослый; а для работы 30 лет - это почти что начинающий специалист. Поэтому все правильно. Со временем и в играх будут кричать у нас 40 летние. Компы то более-менее стали распространяться не так давно, каких-то 10 лет, да и то до сих пор не в каждой семье...
раскрыть ветку 1
+3

Я некоторое время назад наблюдал как мои согильдийцы начали обмениваться фотками своих внуков с первого сентября.

+2

Раньше говорили просто "18+", а теперь уже за 30...

+1

Если меня бы позвали "в клан", я бы сразу задумался: ага, что за игра, если "клан"? Линейка? Или еще что-то корейское?
Реально есть 30-летние люди, которые всё еще "в клане"? Не в гильдиях нормальных ММО, а именно "в кланах"?

раскрыть ветку 3
+2

слово "клан" просто короче, чем слово "гильдия", а, если бы я написала "ги", тут было бы:
1) а чо такое ги? (от не_задротов)
2) как ты смеешь называть великую гильдию сокращенным словом "ги"
в итоге я написала "клан" и всё равно кто-то нашел причину доебаться.

раскрыть ветку 2
0

Едрить, как же много времени экономится. "Клан" из четырех букв и "гильдия" из семи. За время, нужное для того, чтобы напечатать три буквы можно пиздец сколько сделать.

Например, научиться писать предложения с заглавной буквы, использовать знаки препинания и вот это вот всё, что умеют члены гильдий, но почему-то не способны выучить члены кланов.

И да, всё правильно. За сокращение слова "гильдия" до "ги" - ебали насухую. Равно как и за слова "челик", "кинчик", "падик", "поцык" и, напомните, пожалуйста, что еще сейчас школьнички, на ночном горшочке восседая, говорят?

раскрыть ветку 1
+1

На днях меня назвали симпатичным мужчиной...

Я подошел к зеркалу и умываясь слезами критично стал себя осматривать. Мне скоро 38 лет, недельная борода с сединой, живот эх да что там - брюхо отвисло...

А я себя всё считал молодым человеком... Когда я успел состариться до мужика?

раскрыть ветку 1
0

Это Путен виноват. Забрал лучшие годы.

0
А в клане 30-летние имбицилы. Чурки какие-то ещё, бабульки.
0
RL аббревиатура Real Life, так на всякий случай
0

Какие сейчас вообще годные ммошки есть?

раскрыть ветку 1
0