Младшекурсница садистка

Младшекурсница садистка Комиксы, Twitter, Арт, Веб-комикс, Peach Artworks, Перевод, Крепкая девушка, Peach88, Перевел сам, Длиннопост, Anime Art
Младшекурсница садистка Комиксы, Twitter, Арт, Веб-комикс, Peach Artworks, Перевод, Крепкая девушка, Peach88, Перевел сам, Длиннопост, Anime Art
Младшекурсница садистка Комиксы, Twitter, Арт, Веб-комикс, Peach Artworks, Перевод, Крепкая девушка, Peach88, Перевел сам, Длиннопост, Anime Art
Младшекурсница садистка Комиксы, Twitter, Арт, Веб-комикс, Peach Artworks, Перевод, Крепкая девушка, Peach88, Перевел сам, Длиннопост, Anime Art

Комментарий автора об этом комиксе:
Сегодня я размещаю комикс, который... очень отличается от моих обычных. Я набросал его несколько месяцев назад, но мне показалось, что он может показаться слишком щекотливым.. Он о садистке-хулиганке, которая очень любит главного героя, но проявляет свою привязанность очень сомнительными способами.

Автор: Peach88
Источник: Twitter

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.