Мистический случай в детском лагере

Как и все почти советские дети, в 70-х годах меня отправляли в лагерь. Мне тогда было 8 лет. Но тот летний день запомнился мне на всю жизнь. Мы всем отрядом с вожатым пошли на прогулку в лес. В лесу было столько земляники. Я присела и начала собирать ее. И настолько увлеклась, что встав, оглядевшись, я была одна на поляне. Я начала кричать и звать на помощь, но никого не было. Видно они ушли далеко и не слышали меня. Я пошла, как говорится, куда глаза глядят и вскоре вышла к небольшому прудику. В лес мы пошли после обеда. Прошло уже много времени и уже солнце начинало катиться закату. Вдруг я заметила мальчика лет 12-14, который сидел на берегу пруда. Я подошла нему и попросила помощи. Он сказал, что живёт здесь рядом и повел меня в лагерь. К лагерю мы вышли, когда начинало темнеть. Вот мы и пришли и мальчик показал пальцем в сторону лагеря, а от туда уже шли люди с фонариками, искать меня. Я оглянулась назад, мальчика уже не было. Суть этой истории, что этот мальчик утонул в том самом пруду 5 лет назад, и его фото висело на одном из корпусов лагеря.

Мистика

470 постов1.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Хейтерство - ЗЛО