Мир в войне. Исторический гигантопост.

Простите за задержку) Те, кто не хочет читать все (а я их понимаю), но заинтересован, чем же закончилась заварушка, могут проскроллить вниз до красной линии.
Мир в войне. Исторический гигантопост. Простите за задержку) Те, кто не хочет читать все (а я их понимаю), но заинтересован, чем же закончилась заварушка, могут проскроллить вниз до красной линии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы люблю историю, особенно выбешивает этот предмет там, где учусь, но написано очень интересно, прочел с удовольствием до конца.
Автор, если принимаешь пожелания - между текстов побольше вставок в виде карт, на которых указано где собсна происходит то, о чем идет речь. А то иногда начинаешь теряться, особенно при виде незнакомых названий.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
слепил на скорую руку, надо было и в пост что-то подобное запихать.. возьму на заметку в общем)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, отлично! Даже корявенькие, собранные на коленке карты очень сильно помогают в понимании ситуации. Не надо пыхтеть, искать красивые и разноцветные карты, просто взял кусок нужного места, быстренько в паинте от руки набросал границы, названия и стрелочки - кто куда пошел, кто где дрался и т.д. Особой точности никто не требует, она и не нужна. Хотя бы образно представлять где что происходило.
И все, твой пост еще более шикарен!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, следующий пост, если будет требовать уникальных карт, которых нет в сети, будет оснащен таким вот кустарным творчеством)
взял на вооружение)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, что прочитал)
карты бы я с удовольствием вставил, но вот беда в том, что их нет в сети. есть тысячи карт Первой и Второй мировых, Великой Северной войны, Наполеоновских войн и т.д., но вот противостояния Клайва и де Лалли в Индии нет, хоть ты убейся. про другие свои посты я вообще молчу, приходится самому рисовать иногда даже.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку