Мир грибов

В наше время тотального хайпа невозможно что-либо написать или сказать, не задевает чьих-то чувств. Постоянно куда-то вляпаешся. Как говорили в старину, когда ещё динозавры бегали, а я уже давно родилась и пошла в школу:"Не в говно, так в комсомол".

Чувствительность, а периодами и чувственность, с которой люди реагируют на любые вибрации воздуха, вызывает умиление и восторг. Это ж надо так долго и продуктивно жить с оголенным на все нервом и ни разу в больничку с наполеонами не попасть.


Вот допустим напишу я про норковую шубу. Мол люблю, знаете ли, этот вид одежды по зиме, а пуховики наоборот не люблю. И любовь моя, чё уж врать, вызвана не только и не столько функционалом шкурки, но больше всё-таки осознанием, что она у меня есть.

Две.

Потому что детство мое босяцкое и юность примерно такая же оставила на веки отпечаток на нестабильной психике. Мех-это хорошо. Тепло, красивенько, статусно.

И на последнем слове в предложении случится мгновенный катарсис. Это почти как оргазм, только катарсис.

Не у меня.

Думаю, что в авангард выйдут стилисты всех мастей. Предполагаю через подсечку веганам. Они там на входе немного поборются за первенство открыть дуре глаза на мир. И модные выйдут в финал по очкам, потому что животный белок по сравнению с редиской в драке эффективнее. Окорок про меж глаз упиздяхает стиль гибкого бамбука.


Стилисты речь толкнут не разуваясь, чего за зря пиковую в этом сезоне обувь сымать. Так будет непонятно, кто тут главный.

Пройдутся конечно от души, страстно, столько копили. Нынче бабу в шубе, которая это не скрывает, хрен найдешь, истребили вид, прямо как мамонтов. Оверсайз и пуховичок, явственно напоминающий казённый матрац- вот это тонко. Модно, молодежно.

Нормальная женщина должна выглядеть, как незаправленная кровать, легко и непринужденно. Это очень располагает к сексу. Тут стилисты ностальгически закатят глаза за горизонт и на минуту замолчат.

Этим сразу же воспользуются томащиеся в коридоре веганы и боевой морковкой огреют меня по темечку. Набрав в грудь по-больше воздуха они с нескрываемой радостью начнут расчленять на молекулы тело мое комиссарское. За кошечек, собачек и навозного жука. За мир во всем мире проклянут трижды и один раз контрольным в голову уже знакомой мне морковкой.


Потом встрепенулся радикальные феминистки, что давно били копытом у дверей, наблюдая спарринг стилистов и веганов. Лихо отодвинув клубок из двух уже пиздящих к тому времени друг друга экспертов, дамы расскажут тебе, что шуба унижает достоинство женщины. Что своим поведением я способствую распространению женского же рабства на планете.

И тоже заклеймят. А, еще добавят, что из руковов пуховичка у нормальной, самодостаточной дамы должны торчать подмышковые волосы, а мех с междуножья обязан плавно переходить в подшерсток теплых зимних штанов.

Подтянутся мачи, они всегда за феминистками ходят. Четкая сцепка и психологическое врастание. Мачи будут вещать лозунгами : насосала, ябневдул. Краткость у них сестра брата. Бросят феминисткам, что они страшные, ткнут стилистов, что им бы они тоже не вдули, запостят веганам фотку с мясом. Уйдут резко самозабанившись, предварительно заявив мне, что все бабы меркантильные жабы.


Проклюнутся коуч-неофиты.

Просто заебут всех, напрочь забыв про шубу, как катализатор дискуссии. Дадут 85 ссылок на свои курсы. Найдут у веганов детскую травму, расскажут стилистам как захомутать мужика, даже если стилист уже мужик. Неожиданно обнаружат точки соприкосновения с феминистками. Перепостят мой пост со странными комментами от себя. Поплачут на своей странице со своей аудиторией. Немножечко пригвоздят к позорному столбу. Но не сильно.


На белом коне, с ветром в волосах прискачут либералы, тоже само собой олдскул. Артистично заламывая руки прокричат про Мордор и народ голодает. А она (я) в шубе, даже в двух. Доколе, пора валить. Для пущей убедительности назовут Путина Пукиным.

Огребут пиздюлей от не на шутку разошедшихся стилистов и почему-то феминисток. Исчезнут самозабанившись по стопам мачей, след в след.

Еще до их ухода в общую картину подтянутся махровые украинцы разных национальностей. Скажут, что это все ложь пиздежь и провокация. В Сибири доедают дятлов, а у меня белка, какие уж норковые шубы. Пошлют нахуй либералов, назовут Путина Пукиным. Не уймутся даже тогда, когда оттянут на себя внимание всех участников процесса. Долго-долго будут слать мне в личку свои эротико-политические фантазии. Дня три.


Мимо пробегут фитоняши и деловито заметят, что в шубе на пробежке очень неудобно, значит я не на пробежке, а жирная тварь. Ура ЗОЖ! Попросят рецептик у веганов, кокетливо стрельнут глазками в сторону стилистов, тем самым на минуту оторвав их от кровавого танца. Феминисткам расскажут, что ни страшные, тут они с мачами пойдут ноздря в ноздрю. И побегут дальше достигать идеальных форм.


К тому времени я уже давно уйду от онлайна, работать или просто жить. А утром следующего для с удивлением обнаружу подзавязку заполненный почтовый ящик. И все еще пиздящих друг друга стилиста и вегана.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня их 5 и все мне нужны. И я сейчас про шубы. И мне плевать на общественное мнение, потому что их не спрашивают. А вы пишите и не на кого не смотрите. Я на вас подписалась))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку