Минутка с Ali

Минутка с Ali AliExpress, Отзыв

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже думаю своей набор для шеллака подарить. Неужто он. будучи сделан в домашних условиях, действительно всего два дня держится?

раскрыть ветку (33)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в мастерстве. Если случайно заехать лаком на кожу, то потом это место отклеится и в последствии весь ноготь тоже

У маникюрщиц уже мастерство, тонкий слой, ровное покрытие

У меня же каждый раз какая-то дичь. Но у меня просто руки из жопы
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Руки постепенно выпрямляются)) у меня на второй месяц стало хорошо получаться. А потом появилась аллергия - еще минус китаю.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Алкаш, ты зачем ногти накрасил?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нас тут просто двое. а вы не очень оригинальны.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилась шутка, в стиле пикабу =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это твой муж - алкаш?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

че ж будет то с вами, если я скажу, что изначально акк регистрировала на себя?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

хмм, у меня были заезды на кожу и я просто подпиливала пилочкой этот кусочек)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не без этого. Я сразу убираю эти "заезды" деревянной палочкой, пропитанной жидкостью для снятия лака

17
Автор поста оценил этот комментарий
Я купила набор за 1300, в который входила лампа, 2 лака, базовое покрытие, топовое покрытие и жидкость для снятия! У меня идеально держится даже недорогой гель blue sky 7-10 дней. Дальше уже нет смысла носить, так как ногти отрастают. Я работаю руками и домашними делами занимаюсь в обычном режиме! Считаю, что это отличное приобретение!!!
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарна с последним оратором. Единственно, первый месяц уйдет на эксперименты- примерно по три часа два раза в неделю свободного времени у благоверной можно вычесть 😆
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за набор такой, не подскажете?)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу скинуть ссылку на почту

Автор поста оценил этот комментарий

Да они там сами в магазине собирают. Я выбрала по комплектации самое необходимое. Могу на почту кинуть ссылку на магазин. Покупала в ТК "Дубровка".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Женщины, помогите выбрать набор в подарок. А то их слишком дофига и они слишком одинаковые
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше гибридную лампу брать. Она быстрее схватывает и сушит гель-лаки. новичку это особенно важно. Гель-лак не успеет "затечь" на кутикулу.
А вообще чтобы этого не случалось нужно делать качественный маникюр.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно набор? Обычно в них (если дешевые) лаки говно. А с хорошими лаками в комплект суют дорогущие лампы.
Берите лампу обычную, до 1500(на фото самый распространенный вариант). А лаки - тут к кошельку вопрос. Там необходимы три компонента: база, топ и цветные лаки. На цветных еще можно сэкономить, а вот базу и топ лучше сразу взять "с именем". Например kodi - около 500 за шт. cnd, entity уже дороже - больше тысячи баночка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ. Ну я пока именно лампы смотрел в основном. То есть лампа за 1500-2000 это норм считается? По опыту, не будет совсем уж гавном китайским?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя лампа отдельно стоила в этом же магазине 800 или 900 рублей, а точно такую же лампу в обычном магазине я видела за 2000 рублей! Лампой тоже довольная. Так же мне дали гарантийный талон на пол года. Комплект окупил себя после первого применения) Пользуюсь уже пол года!

P.S. вот такая лампа у меня. Сушит быстро и хорошо.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такую брала. Очень классная. На маникюр когда ходила, мастер ей же пользовалась
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лампа как на фото выше стоит обычно до 1000 руб в рф
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть лампы-рогалики, вот такое вот маленькое нечто, как на картинке. С Али заказывала за 200 рублей, у нас они уже под тысячу. И что самое интересное, сушит она отлично!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минусит, похоже, тот, у кого она не сушит))

Автор поста оценил этот комментарий

Я выбрала оптимальный вариант со всем необходимым. Вышло дешевле,чем брать по отдельности. А так да, есть наборы с кучей ненужностей. В моём наборе были лаки bluesky, отзывы о них 50/50, но я ими очень довольна! И база и топ там были дешевые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу кинуть ссылку на магазин. Напишите,пожалуйста,электронку

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скиньте, пожалуйста. risia92@mail.ru
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте мне тоже, пожалуйста.

А то я совсем ничего не понимаю:(

Всю жизнь наращиваю в салоне, но мой мастер недавно уехал, пошла в другой салон, так там такая база была, что ногти сейчас как тряпочки

elenasmith1996@gmail.com

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, пожалуйста, не берите дешевую слабую лампу. Минимум 36 Вт, но лучше сразу лед, лампрчки менять не придётся и время маникюра сушественно экономится.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дешевая!= слабая. На фотке с моего коммента как раз 36 ватт. А лед просушивает не все лаки. И если таки наебнется, то заменять их более проблематично. В домашнем использовании их[обычные] дай бог раз в год надо будет обновлять.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Моя делает, неделю точно держится, может и больше. Понятно, что лаки и мастерство совсем не такие. Но мастерство растет, а лаки можно и не покупать самые бичевские типа 10 штук за 60 рублей
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама в домашних себе делает, держится по несколько недель (чаще всего она сама все переделывает раз в 2 недели, да и ногти отрастают), флакончиков хватает от полугода и больше. Но она и делает не китайским, а чем то более известным, на сколько я знаю. По стоимости за цветные выходило по 10 евро штука. Сколько базовый стоит не знаю уже. Кстати, ни аллергии, ни быстрого отклеивания не замечала, чаще всего она просто один ноготь убивает обо что нибудь так, что он просто отламывается

2
Автор поста оценил этот комментарий
два дня держатся именно херовые китайские гель-лаки. Подарили мне парочку лаков с али (сама никогда не покупала китайские), решила потестировать их - провозилась два часа, в итоге через два дня все отвалилось. Я, конечно, не салонный мастер с супер-средствами, но обычно полторы- две недели держится результат работ))Дело в опыте и качестве средств. Так что дарите, пусть дама экспериментирует))
Автор поста оценил этот комментарий
нет, главное натренироваться и соблюдать все правила. и берите LED лампу, а не UV
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку