Минутка дискриминации на Пикабу

Честно украл с девятого гага и перевёл.
Минутка дискриминации на Пикабу Честно украл с девятого гага и перевёл.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужен.
Женщинам нельзя давать много свободы, т.к. они становятся наглее от этого.
В исламских странах на этот счёт всё отлично.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
>В исламских странах на этот счёт всё отлично.

А ваша мама с этим согласна?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
это отдельно взятые страны.я говорил про большинство.
я знаю, что такое женское обрезание, ничего ужасного нету
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
>я знаю, что такое женское обрезание, ничего ужасного нету

То есть ничего ужасного в отрезании внешних половых органов девочки без анестезии, без обеззараживания лезвий и ножниц нет? Ничего ужасного в том, что остается крохотное отверстие для мочи и менструации, которое в первую брачную ночь растягивается членом с дикими болями, либо просто вспарывается ножом нет? Ничего ужасного в разрывах наживую при родах нет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, я теперь поняла, что чувствуют мужчины, когда видят гифку, где другому мужику ебанули по яйцам. Аж вся сжалась, пока читала.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А для некоторых наших соотечественников-долбоебов это нормально. И я даже не знаю, что больший пиздец: женское обрезание где-то там или мудаки типа visper110 здесь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не боретесь за права женщин. Вы просто ненавидите мужчин.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я мудаков ненавижу. А мужчин я уважаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же равные права для всех?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вои вы прямо с такой готовностью можете сказать что женщин везде воспринимают на равных?)
Да один только пикабу тот ещё рассадник сексизма и стереотипов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Равные гражданские права - это цель второй волны феминизма, а сейчас идёт третья волна, которая борется с сексизмом, к которому относится все эти "дамы вперед" и "женщин не бьют"
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В цитатник!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если ошибки подправить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На хуй. Больше не вижу
Автор поста оценил этот комментарий
Феменизм придумали что бы заставить баб работать на равне с мужиками еще в 18 веке, но что то пошло не так...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы такое придумать, чтобы заставить умных мужчин писать грамотно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так придумали же доступное каждой деревенщине образование. Но что-то пошло не так...))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Fixed:Да нет, это цель идиоток. Сам по себе феминизм не несёт ничего плохого. Это идиотки его в таком свете выставляют.
раскрыть ветку (54)
Автор поста оценил этот комментарий
Идиоты могут быть обоих полов. Первые хотят иметь права, забывая про обязанности. Вторые кричат, что баба никогда не может быть доктором по физике, а должна только мыть полы и не более.
раскрыть ветку (53)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первые еще и добиваются того, чтобы не менее 40(50-60-тутмоглабыбытьвашацифра)% докторов по физике (директоров, деканов и тд) обязательно должно быть женщинами. Это называется квотированием, и почему-то феминистки не вопят про то, что им не дают, скажем, фризеровщицами или сварщиками работать. А вот про советы директоров и прочие хорошие высокооплачиваемые должности - во все горло
Такие дела
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в универе декан - женщина. И большинство преподавателей женщины. Многие из них имеют научные степени и при этом остаютсья приятными людьми в отличии от трёх мужиков что есть. 1 нормальный, 1 - гнида и 1 сволочь с невероятным ЧСВ, зашкаливающим до пиздец
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В женском коллективе нервы сложно сохранить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мужской когда приипрёт и будет очередь на сокращение не особо лучше
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то вопят. Были посты, в которых феминистки вопили о том, что, к примеру, машинистом в метро не может быть женщина.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
>почему-то феминистки не вопят про то, что им не дают, скажем, фризеровщицами или сварщиками работать

Девушка пару лет назад в Москве пыталась устроиться машинисткой в метро. Ее не пустили. Юристы объяснили ей это тем, что работодатель заботится о ее здоровье.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Одна. А вот тысячи феминисток вопят про совет директоров, посмотрите на Францию, там уже четкое квотирование
Автор поста оценил этот комментарий
опять-таки машинист это чисто механическая работа, так что несравнимые вещи
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет.
Феменистки борются не за равные права,а за ущемление мужчин, и льготы женщинам...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
я вас удивлю, но большинство феминисток борются против любого проявления сексизма, в том числе и в отношении мужчин. Например, есть профессии, которые считаются чисто женскими, и на которые почти не берут мужчин, например, воспитатели в детских садах, няни, медсёстры и прочие. Феминистки борются, чтобы мужчины при желании могли бы работать на подобных работах
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а ещё они борются за квоты в парламенте, для себя любимых, но не спешат на военную службу. Вот где реальное равноправие - так это в Израиле, ну или может в Северной Корее - одинаковое отсутствие прав.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, как правило феминистки обычно проводят также и антимилитаристкую политику, выступая против обязательного призыва в пользу контрактной армии, где женщины, конечно, должны иметь право служить.
Во-вторых, в таких странах как Швеция и Норвегия, где сильны феминистические позиции, женщины служат наравне с мужчинами
Автор поста оценил этот комментарий
>но не спешат на военную службу

На США посмотрите.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А в USAF нет призыва. Армия на 100% добровольная. Речь о странах где она принудительна, и только для половины населения.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так может в этом и проблема? Лично я ничего не имею против добровольной контрактной армии. Если бы здоровье позволяло, сама бы в 18 лет пошла.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще да. Это проблема скорее призывной армии. Но в Израиле в этом плане равноправие, в России - нет. Проблема в том, что контрактника надо хорошо кормить, одевать, содержать в хороших условия, нормально обучать, уважать его права да ещё и платить адекватную зарплату. А за каждую оторванную руку, ногу или смерть, надо платить огромную компенсацию и предоставлять льготы родственникам. Не самый удачный для той же России вариант.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
>Но в Израиле в этом плане равноправие, в России - нет

Я считаю, что в США равноправие. Может, человек пацифист вообще или религия ему не позволяет, как его можно заставлять служить?

>Проблема в том, что контрактника надо хорошо кормить, одевать, содержать в хороших условия, нормально обучать, уважать его права да ещё и платить адекватную зарплату

Вы сейчас любого гражданина описали. Точнее, что государство должно любому гражданину -) У нас пока со всем этим тухло. Пенсии вон, аж на 200 р. поднимают, это при инфляции в 6,5%.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с армией немного сложнее. Если бы армия была контрактной, то пушечное мясо отечественного производства в Чечне, в Карабахе, в Грузии и в Украине - влетало бы государству в копеечку.
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Ну да хорошая у них политика, так и быть разрешим работать мужчинам нянями... Мне вот интересно сколько мужчин страдают от того что они не няни? (Медбратьев и санитаров очень много, особенно в хирургии)
Если мужчина хочет быть педагогом его с радостью примут и в школу и в универ (если есть нужное образование).
Я например не знаю мужских профессий где нет женщин или куда их не берут только по тому что они женщины(пилоты, системные администраторы, программисты везде есть женщины), разве что профессии где тяжелые условия труда типо шахтеров(и то их бы взяли, сами же не идут).
А за что они борятся? Все просто, надо лишь смотреть их представителей.
Валери Соланас - истребить всех мужчин.
Andrea Rita Dworkin (Дворкин) - Тоже самое, мужчины рабы...
Мария Ивановна Арбатова - мужики ненужны, я богиня и куча мужиков должны меня боготворить...
Это только тех кого я смог вспомнить и нагуглить.
Все за что борятся фиминистки это за принижение мужчин и всякие плюшки для женщин(конекртнее для себя любимой ибо те ещё серпентарии их заведени).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
>разве что профессии где тяжелые условия труда типо шахтеров(и то их бы взяли, сами же не идут)

Читайте, а потом пишите: http://www.rb.ru/inform/155317.html

>А за что они борятся? Все просто, надо лишь смотреть их представителей.

На антивумен зайдите, посмотрите на представителей мужского шовинизма. Можете вступить заодно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я за равные права и обязанности для всех людей, вне зависимости от их пола, возраста, цвета кожи и т.д.
Я люблю женщин в том числе свою супругу, но мне не нравится ни шовинизм ни феминизм, обе эти культуры ущербны и пытаются возвысится за счет унижения других.
Шовинизм такая же бяка как и феминизм. Просто феминистки орут громче, придумывают свои институты (которые кроме лже статистики использовать ничего не умеют и не хотят, как пример все исследования феминисток основаны на других исследованиях феминисток, ни научного метода ни чего, примерно как "проукры")
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой теме ипро феминизм вспоминают этих Соланас и Дворкин, хотя все нормальные феминистки от них открестились, потому, что эти радикалки нарушают главный принцип феминизма - "РАВНЫЕ права для людей ОБОИХ полов"

У любого движения есть ультранастроенные радикалы. Основывать свои представления феминизма основываясь на Дворкин и Соланас, это все равно, что обсуждая политику всех левых приравнивать к анархистам, а правых - к фашистам.

Арабатова - от феминизма тут одно название.

А внятные современные деятели феминизма это, например,
Бетти Фридан (либеральный феминизм),
Джудит Батлер, Люс Иригарей, Юлия Кристева (Постмодернистский феминизм),
Катерина Гогу, Венди Макэлрой (анархо-феминизм),
Кэмпбелл Кэрролла, Катрина Зенона (новый феминизм),
Рита Мэй Браун, Моник Виттиг (лесбийский феминизм),
Барбара Эренрейх, Фэйт Вилдинг (социалистический феминизм),
Сэнди Стоун (трансфеминизм),
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, просто я частенько встречался отсылки на Дворкин и на Соланос как на источники...
Вспоминается одна цитата "Когда феминистка видит бред другой, она пытается от него откреститься придумывая новую ветвь феминизма"

А как же ОБЯЗАННОСТИ? Равные права приходят только с равными обязанностями.

В нашей стране например мужчины куда социальнее не защищены. Просто пример. Развод и ребёнок. В большинстве случаев ребенок остается у матери, не рассматривая мнение отца, при том что чаще всего отец работает и любит ребёнка, но ему не дают с ним видится, требуют денег, потому что она его содержит, а на предложение забрать ребенка истерика, хотя ребёнок является просто средством манипулирования. При том что некоторые отцы работают из дома и будут уделять ему гораздо больше времени.
Из этого получается что дети воспитываются в однополых парах (мама и бабушка).
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
о как же!картинка из интернета не может врать!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку