Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Минстрой России представил план восстановления послевоенного Мариуполя

«Планируем», — сказал глава ведомства Ирек Файзуллин в ответ на вопрос, планирует ли его министерство помогать в восстановлении Мариуполя

Минстрой России представил план восстановления послевоенного Мариуполя Россия, Мариуполь, Город, Украина, Строительство, Юмор, Странный юмор, Столица мира, Политика, Fake News
1
Автор поста оценил этот комментарий

Походу, автор захотел набить себе минусов. Но как-то слишком толсто, чтобы спровоцировать вагоны дизлайков 🙃

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, да просто местные патры тут не очень дружелюбны, поставил бы вместо минстроя России - Украину, то пост ещё б в горячее вышел за полчаса

18
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что шутки тут нет. Ленивый тяп-ляп есть, а шутки нет.

Посмотри выше, в моем комменте предложен вариант получше

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да бля, ну не увидел ты шутку, поставил минус, написал что пост говно, да пошёл дальше. Из темы то нахера его было выпиливать? Потому что сделано лениво? Ну извини, автор не я и улучшать специально под тебя мне как-то невмоготу.

26
Автор поста оценил этот комментарий

В чем заключается ироничность приплетения Третьего Рейха к вопросу восстановления Мариуполя?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно, опустимся до того чтобы объяснить шутку?)Вон человек выше, вроде, понял, а другой уже зовёт модератора, ты тоже не выкупил или тебе просто не понравился, что присутствует явный политический контекст . Такое бывает, но обидно то, что ты воспользовался своим положением и выпер пост из темы фэйкньюс по личным предубеждениям, хотя, как мне кажется, там ему больше подходит, а не в общей ленте. 

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Посты в Как бы Новости должны быть ироничными и сатиричными. Не вбросами.

С откровенным натягиванием совы на глобус пройдите просто в помоечный тег "политика", пожалуйста. Там таким любят обмазываться.

В общем, вынес из сообщества

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чё бля, а можно мне другого администратора? Щас бы явно ироничный пост, пусть и на  политическую тему, считать  вбросом

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, на фото Столица мира Германия (нем. Welthauptstadt Germania) — новое название для города Берлина, который к середине XX века по планам Адольфа Гитлера и его архитектора Альберта Шпеера должен был стать столицей мира.


Имхо это вброс явный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, да?)

показать ответы