1018
Комиксы
Серия Викины закорючки

Микробное стало-было

Комиксы

71.1K постов44.3K подписчик

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве я был как мотокультиватор. Мы с друзьями объедали яблоню до того как яблоки созреют)

В люберцах было огромное количество яблонь, слив и вишни. За всё детство так не видел как бы кто-то из них созрел)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно счастье - летом залезть повыше на яблоню, и сидеть на ветке рубить зеленые яблоки 🤤 В старой Некрасовке повсюду как раз были яблони, эх, детство)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку