Микки фигни не посоветует

Микки фигни не посоветует Микки Маус, Комиксы, Лайфхак, Ностальгия, Длиннопост
Микки фигни не посоветует Микки Маус, Комиксы, Лайфхак, Ностальгия, Длиннопост
Микки фигни не посоветует Микки Маус, Комиксы, Лайфхак, Ностальгия, Длиннопост
Микки фигни не посоветует Микки Маус, Комиксы, Лайфхак, Ностальгия, Длиннопост

http://comicsy.ru/komiks-mikki-maus-7-1997/

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
Маме всё же стоило подумать, как за тот же объем посуды оплата увеличивается ежедневно. Или у соседей брать грязную посуду в том же соотношении, чтоб пиздюк понял что такое работа к концу недели.
раскрыть ветку (13)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Мамп стоило подумать, что платить ребенку за домашнюб работу -так себе идея.

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так себе идея?
Давать карманные деньги просто так? Или давать их вообще?
Ну да, определённо лучше идеи.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так лучше карманные деньги, чем платить ему за то, что он и так должен делать. Ребенок ел?  Ел. Посуду пачкал?  Пачкал. Почему ему надо платить за то, что он разделяет часть бытовых обязанностей с родителями?  Пусть тогда после оплаты мытья посуды оплатит маме за приготовления ужина, а папе за то, что продукты притащил.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

В целом да, но так ребенку проще объяснить что деньги просто так не дают. Вообще ничего просто так не дают, если это не вменяется в обязанность.

2
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую мне как только я начал что то понимать сразу объяснили за коммунальные услуги, еду, плату в школе, хотя я был во втором классе и я все понял и просил только когда действительно что то важное хотел по типу книги, конструктора или сходить с друзьями в кино.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку