Мифы и реальность большого члена

Когда появился пост высокой девушки, с трудом, но я сдержался.

Когда появился пост девушки с большими сиськами, я держался из последних сил!

Но когда он с ходу вышел в топ… Это выше моих сил.


Итак, одна из любимых шуток в интернетах – как раз про размер члена, фаллометрию, и реакции дам на это.

Докладываю: 22см.


Миф 1: это круто.

Докладываю: влагалище нерожавшей девушки значительно меньше. Да и у рожавшей, там не бездна.

Что это значит: Догги стайл – не ваш случай. Остальные позы, в зависимости от внутренних и наружных размеров девушки, останется 0-3 варианта, в которых можно насладиться процессом. Все остальные варианты: либо больно ей, либо вместо удовольствия следишь за глубиной погружения.

Вариант 2: любить толстых, мне он не понравился.

Есть ещё один вариант: девушки вроде авторши поста про высоких. В теории, там должно хватить. Да и по росту я прохожу. Но проверить эту гипотезу на практике мне не удалось: не прошёл по юмору.


Миф 2: Девушки сбегают в ужасе увидев это

Докладываю: ни одна не сбежала) По этой причине точно!

Уж если девушка оказалась в квартире, то сбежать оттуда она может только если вы провалите одну из её проверок. Или напоретесь на одного из тараканов.


Миф 3: бассейн и плавки

Докладываю: в спокойном состоянии размер меньше, и при здоровом пофигизме, проблем с выбором плавок нет.

Проблемы возникнут, если в поле зрения появится реально красивая девушка. Тут главное – вовремя сбежать/полотенце до того, как твоё возбуждение вылезет из плавок)

Хотя, если в вас присутствует непробиваемая наглость, то это может даже помочь при знакомстве)

Решение проблемы: красота окружающих девушек зависит от 4 факторов:

1. Красота твоей девушки

2. Когда и как она тебя любила (или ты её)

3. Количество спиртного

4. Красота окружающих девушек.

Грамотно работая с первыми тремя факторами я добился того, что за месяц последнего отпуска в Крыму, проблем с возбуждением на окружающих девушек у меня не возникало.


Миф 4: Размер – решает!

Докладываю: решает навык, физическая форма, и качество девушки, лежащей рядом.


Миф 5: Девушкам интересно попробовать

Докладываю: у меня был только один подтверждённый случай: знакомая по пьяне прорекламировала меня подругам. У одной из них желание познакомиться не прошло даже после похмелья.

Но меня об истинной цели знакомства информировали только через пару месяцев после расставания, к тому же информатор была под допингом. Так что не считается.


А теперь перейдём к практическим аспектам обладания:

Аспект 1: Презервативы.

Бывают двух видов:

1. Больно блин!

2. Контекс ХХЛ. Тоже не фонтан, но что делать…

Решение проблемы простое: не пользоваться презервативами. Вообще)

Находим красивую девушку, которая не выносит мозг и умеет готовить. Сдаём анализы в КВД (Только расширенные!). Переходим на таблетки, и наслаждаемся интимной жизнью.


Аспект 2: Выбор унитаза может быть сложнее выбора женщины(((

В прошлую квартиру с этим проблем не было. Ещё были варианты советского стиля!!!

Но к прошлому году, среди закупщиков Леруа и Бауцентра, судя по всему, остались либо женщины, либо мужики со стандартным размером.

Решение проблемы: пока не найдено(


Аспект 4: Джинсы.

Только размер побольше. Что значительно усложняет процесс знакомства с девушками вроде авторши поста про высоких. Особенно актуальна проблема зимой (термобельё).

Решение проблемы: Находим красивую девушку, которая не выносит мозг и умеет готовить, и выбираем одежду с ней. А зимой ходим в синтепоновых штанах.


Резюме: Неудобства есть, но и с большим членом тоже можно жить. Уменьшать, как авторша поста про большие сиськи, точно не планирую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Резюме: Неудобства есть, но и с большим членом тоже можно жить.


Сочувствую. Держись братан.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку