Международный день отказа от курения

Международный день отказа от курения Зависимость, Мотивация, Курение, Борьба с курением, Международный день, Бросить курить, Вредные привычки

16 ноября 2023 года - Международный день отказа от курения!

Я не мог пройти мимо такой даты, однако спешу успокоить курящую часть аудитории - я не буду вас предупреждать о вреде курения...
Пусть этим занимается Минздрав!😉

Пользуясь случаем, хочу акцентировать внимание всего на трёх нюансах:

во-первых, при отказе и от алкоголя, и от сигарет важно понять и принять одну прописную истину - и алкоголь, и никотин по своей сути являются ядами и наркотическими веществами, вызывающими сильную зависимость...

во-вторых, и алкоголь, и никотин при длительном употреблении не доставляют былую эйфорию, а лишь на короткий промежуток времени возвращают в обычное эмоциональное состояние, в котором люди без зависимостей пребывают постоянно!

в-третьих, при отказе и от одного, и от другого вы ни в чем себе не отказываете, ничего себя не лишаете, а лишь приобретаете - силу, здоровье, энергию, бодрость, отличное настроение, свободу, уверенность!👆

И пусть к вам никогда более не будет относиться выражение:
ваше дело - табак🤝

"АЛКОАЗБУКА"

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей