Международная посылка с креветками.

Всем доброго времени суток! Оправил две посылочки, пользовался услугами СДЭК, без косяков не обошлось. Одна посылка была с тетраселмисом в Балаково, проблем не возникло ну почти. Сотрудники побоялись отправлять непонятную зеленую жидкость, но открыв, понюхав и выслушав мое предложение отхлебнуть согласились отправить. Пить должен был я, но этого делать не пришлось.  Беспокойств, дойдет или нет, не было, отравлял фито и на большие расстояния, а живность (креветок) почтой не приходилось.

Вторая посылка отправлялась в Алматы 19.08.2019, должна была дойти за три дня. И с расчетом на это был изготовлен бокс, в пакете 600мл воды, остальной объем воздух (кислорода у меня нет). Все закончилось супер успешно и 22.08.19 креветки были на месте.

Из Алматы в ответ, в тот же день 19.08.19, была отправлена ответная посыл-подарок, вот только 22.08.19 я ее не получил, а получил 26.08.19. Начиная с 22.08.19 посылкой начали происходить непонятки. В посылке не было креветок и рыб, был корм, растения и сувенир. Растения поездку перенесли стойко, с незначительными потерями. СДЭК это не стал комментировать, я пока ничего и не предъявлял. Но как так компания уверяет, что справится за 3 дня и вроде справилась, посылка 22.09.19 была "в транзитном городе Москва". Правда "в транзитном городе Москва" по факту распределительный пункт в Дзержинске. Видимо там его еще три дня пытались найти или он не влезал в машину..... Будьте внимательны при отправке, готовьтесь ко всему, не только ПОЧТА РОССИИ может косячить.

Каждый может ошибиться, но его ошибки не должны вредить другим! На работе нужно быть внимательным, исполнительным ну и просто педантичным. Если этого нет и к этому не тянет, так может надо менять работу (это мое отношение к работе)?

Всем добра! И пусть каждая отправленная посылка дойдет до адресата.

Международная посылка с креветками. СДЭК, Креветки, Аквариум, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Тетраселмис, Амано, Видео, Длиннопост
Международная посылка с креветками. СДЭК, Креветки, Аквариум, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Тетраселмис, Амано, Видео, Длиннопост

Аква Лига | Aqua League

4.4K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.