Метро кэш энд керри нарушает закон. Часть 1

Сегодня утром поглядел в приложение метро а там акции просто сказка.

Метро кэш энд керри нарушает закон. Часть 1 Нарушение закона, Нарушение прав, Публичная оферта, Покупка, Длиннопост, Скриншот, Видео, YouTube

Гриль за 159 рублей!!! Беру. Беру его и стейк, который буду на нем жарить.

Метро кэш энд керри нарушает закон. Часть 1 Нарушение закона, Нарушение прав, Публичная оферта, Покупка, Длиннопост, Скриншот, Видео, YouTube

Заказ успешно принят, далее пошла сборка и вот приходит сообщение что заказ собран, можно забирать. Никто не звонил, ни о чем не предупреждал.

Метро кэш энд керри нарушает закон. Часть 1 Нарушение закона, Нарушение прав, Публичная оферта, Покупка, Длиннопост, Скриншот, Видео, YouTube

Я поехал в магазин, где увидел этот гриль в зале. После чего пошёл к стойке где забирают заказы, где мне сказали что у меня в заказе только стейк. С этого момента я начал видеосъемку.

В которой мне открыто сказали что не будут продавать гриль за цену, которую указана в приложении и заказе. Чем нарушили мои права покупателя в связи с чем следующим моим действием будет досудебная претензия.

Метро кеш энд керри, не надо так делать. Надо отвечать за свои оферты.

Стейк я забрал, потому что от заказа я не отказываюсь. Положил его пока в морозилку, т.к. хочу пожарить на новом гриле. Продолжение следует.