Metro exodus история сэма в реальности

Привет народ. Ну вот и вышло долгожданное DLC к метро исход. Я обещал что пройдусь с камерой по знаковым местам данного дополнения, а возможно даже сниму видеоролик где расскажу о данных местах по подробней. Я пока что не могу сделать фото ибо видеокарта приказала долго жить, но я постараюсь выкрутится , а может кто из вас мне поможет с футажами. Ну для затравочки немного разберём карту локации .

Metro exodus история сэма в реальности Metro: Exodus, Gamedev, Владивосток, Игры, Скриншот, DLC, Metro, Локация, Длиннопост

С картой не реально накосячили , казалось бы живём в эру спутников , но ребята из 4 games решили наверное рисовать по памяти. Начнем .

Metro exodus история сэма в реальности Metro: Exodus, Gamedev, Владивосток, Игры, Скриншот, DLC, Metro, Локация, Длиннопост

Приложив Фуникулёр 1 к 1му на карте я обнаружил что оказывается что выезд на мост с улици Всеволода Сибирцева которая в реальном городе находится немного ниже . Мост после взрыва решил переехать на добрые пол км. И появились какие то не понятные постройки.

Metro exodus история сэма в реальности Metro: Exodus, Gamedev, Владивосток, Игры, Скриншот, DLC, Metro, Локация, Длиннопост

Улицы не совпадают с оригиналом и даже не пытаются . Я живу во Владивостоке 6 лет , дорогие коренные жители , объясните мне что это за здание под знаком вопроса. Накосячили короче как и с новосибирском. Позже кстати сделаю сравнение реальных мест от туда, когда полечу в отпуск домой.
Дак воооот . Кто хочет мне помочь с футажами милости прошу в директ инсты , которая на скринах. Я бы конечно мог бы запустить ее на плойке , но у меня нет метро на ней ,ибо брал ее на прокат у знакомого. Скрин карты брал с ютуба. Всем добра:)