Метаболический синдром

Полтора года назад довелось померить  сахар. И,о, ужас, 6!  То есть полный диабет второго типа. Сначала- паника. Потом серфим в интернете и получаем кучу недостоверной информации. Что я  сделала- зашла на сайт британской ассоциации диабетиков. С помощью гугл- переводчика перевела  статьи и просчитала про ньюпортский эксперимент с похуданием на 700 калорий в день. Перешла на 700-800 калорий в день. Есть хотелось до слёз. Ела квашеную капусту, чтоб желудок жрать не просил. Ела только белок, растительный и животный. За год - 15 килограмм, гликированный гемоглобин 5,7. То есть близко  к норме. Держитесь, братва!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Второй замер был только через год! Можно было на следующий день сделать и хернёй не страдать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Замеров было 6

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жируха?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Был вес 80 при росте 175. Стал 70 кг. Не жируха :)))) Чего и вам советую. Держу диету, дружу с эндокринологом, не ем сахар и хлеб :) Надеюсь восстановить метаболизм до нормы.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, судя по посту, на основании 1 замера, который слегка превышает норму, самостоятельно поставила себе диагноз СД 2 типа. И не пошла к врачу, а полезла в гугл.

Ситуация не кажется абсурдной?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорил, что не пошла? Очень даже пошла. Эндокринолог спросила- что деалете? Говорю, диета номер 9 низкоуглеводная. Врач меня благословила

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жируха?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В зеркало посмотри?

Автор поста оценил этот комментарий

Показатель уровня сахара вне зависимости от того, что вы съели. Рекомендую видео Анчи Барановой. Не реклама. Сама на них наткнулась и рада. Для спрауки, я журналист со стажем в 30 лет, работаю на радио России, со связями и возможностями. Смотрите Анчу

показать ответы