Месяц в Италии. День четырнадцатый. Переезд из Перуджи в Рим.

Утром, перед отъездом, забежали взглянуть на единственные фрески Рафаэля в Перудже.

Церковь небольшая. Очень камерная атмосфера. Просто стена с фреской и напротив стулья. Никого нет, сиди и смотри сколько хочешь. Так что пообщалась я с Рафаэлем тет-а-тет, что в моей жизни в первый раз.

Месяц в Италии. День четырнадцатый. Переезд из Перуджи в Рим. Путешествия, Впечатления, Рим, Длиннопост, Рафаэль Санти

Из Перуджи в Рим ехать два часа. В Ассизи на вокзале я купила шикарную карту Рима. И сейчас всю дорогу до Рима занималась тем, что рисовала крестики на тех местах, куда хочу обязательно пойти. Получилось очень много крестиков.

Рим нас встретил грозой, над домами полыхало зарево. Поселились мы рядом с площадью Цветов, там где сожгли Джордано Бруно, на малюсенькой улочке. Пошли гулять на пьяццо Навона - там музыка, открытые ресторанчики, фонтаны Бернини, палаццо Памфили и особая римская атмосфера.

Это очень волнительно - встреча с Римом. Совсем как с любимым человеком. Сколько бы лет не прошло, а волнение все такое же сильное.

Месяц в Италии. День четырнадцатый. Переезд из Перуджи в Рим. Путешествия, Впечатления, Рим, Длиннопост, Рафаэль Санти
Месяц в Италии. День четырнадцатый. Переезд из Перуджи в Рим. Путешествия, Впечатления, Рим, Длиннопост, Рафаэль Санти
Месяц в Италии. День четырнадцатый. Переезд из Перуджи в Рим. Путешествия, Впечатления, Рим, Длиннопост, Рафаэль Санти
Месяц в Италии. День четырнадцатый. Переезд из Перуджи в Рим. Путешествия, Впечатления, Рим, Длиннопост, Рафаэль Санти

Лига путешественников

22.6K пост52.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.