Места для знакомств

Приветствую, дорогие участники и участницы Лиги!


Сегодня хочу предложить Вам пройти небольшой опрос (из 5 вопросов) на тему:

"Как Вы знакомитесь?"


Опрос направлен на то, чтобы выявить источник знакомства (Вы или с Вами), а также наиболее удачные места для этого.


Делитесь опытом с другими, вдруг кому-то ещё повезёт :)


Кроме этого, не стесняйтесь писать в комментариях к этому посту свои истории о знакомствах (удачных и не очень), местах и инициативе.

Кто знает, кому Ваш опыт на самом деле поможет?


Ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdEQ3RzE9QK61niFPs_...

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вечер комментов :D Понравившимся парням из Лиги писала без проблем. БОльшая часть была не из одной со мной локации, и вроде как они были не против (я спрашивала об этом).
Ключевой отрицательный момент - недопонимание, недосказанность. Встречи могли состояться в обозримой перспективе, но мы их не дождались. По идее, меня это должно было окончательно отвернуть от знакомств на расстоянии (это так и есть :D), но одно время я тешила себя мыслью, что человек всей моей жизни может не быть обязательно со мной в одном городе (зачастую изменяемый параметр).
Всем по бокалу оправданных ожиданий)
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я даже надеждами себя не тешу на удачное знакомство на расстоянии)

2
Автор поста оценил этот комментарий

откуда ты?

отношения на расстоянии - точно не вариант, в самом начале при взаимной сильной симпатии сожжете себя в нестерпимом ожидании встреч

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищ довольно долго встречался с девушкой на расстоянии. Познакомились в какой-то онлайн-игре, если ничего не путаю. Он доучился в институте, сходил в армию и потом уже переехал к ней в город, и они окончательно съехались. Лет шесть они уже вместе в общей сложности. Так что везде бывают исключения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я же не сказал, что мое мнение - абсолютная истина в любой ситуации =)) нет, ни в коем случае. Везде бывают такие случаи и исключения) то, что я написал выше - моя точка зрения и видение, ничего более, она вполне может отличаться от мнения другого человека

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, и я однажды думала, что мой случай такое исключение)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому - свое
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне это объяснять не нужно, и я сказала знакомства на расстоянии, не отношения.
Я не из Москвы, увы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не объяснял особо.. просто мысль озвучил

Автор поста оценил этот комментарий

Есть вк?)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, размахивать ссылкой сейчас не буду)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В старый пост скинь мой)
Мне даже интересно стало
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше ты мне скинь, или телеграм
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку