Месть, как блюдо, которое можно подавать и горячим

Товарищ работал барменом в центре Санкт-Петербурга. Народ разный попадается. Удивляться, говорит, уже нечему. Далее история с его слов:

"Заходит пару недель назад высокая блондинка на каблуках, садится за бар. Я ей меню дал, сам продолжаю работать. Девушка с кем-то по телефону разговаривает. Потом берет меню и начинает манерно им обмахивать лицо. Бумага новая, дорогая. А девушка так заинтересована диалогом по телефону, что и не замечает, как бумага гнется и ломается. Ну, терпел я, терпел. Спустя минут 10 понимаю, что красавица просто передохнуть забежала и заказывать ничего не собирается. Я ей протянул салфетку со словами: "Девушка, меню - не веер, возьмите салфетку пожалуйста.". Ну и понеслась.
Глаза покараснели. "Зовите администратора! Книгу жалоб мне! Да как ты посмел!?". Все выполнил спокойно. Отзыв написала. В нем я опаснее Везувия оказался и уродливее бога уродливости. Пошутил, что у нее почерк красивый (нет). А она ещё сильнее завелась. Начала подходить ко всем гостям и говорить, что тут чуть ли не навозом кормят, а персонал - быдло. В итоге, испортив всем вечер, ретировалась в такси.
Мне выговор строгий, штраф 1500. Неприятненько. Ну, и, казалось бы, все, но нет.
Выходил я курить часто, сидел на ступеньках на заднем дворе. И буквально неделю назад вижу - идёт красотка эта мимо. Все так же манерно. Меня не замечает. На другой день так же. И на третий. И всю неделю ее вижу. Знаю, что в этом дворе бордель популярный. Замечаю, что девушка из этого подъезда и выходит. И меня осенило - она там работает. Жду выходного, закупаюсь контрацептивами, пью любые таблетки и отправляюсь. Как и следовало ожидать, она была в "ассортименте" девушек из этого борделя. Отдал 5000.
Дальше рассказывать? Наверное, ни к чему. Просто представляй самое дикое и неприличное. Я ведь мстить пришел. Должен признаться, в конце она сказала, что ей было мило и весело. Надеюсь, она так специально говорила. Лично я не замечал, что она улыбалась. Отзыв оставлять не стал. Спешил принять душ. Но внутри теплее стало и что-то во мне восторжествовало. Хоть и не я на этом в итоге заработал.".

Товарищ сказал, что больше он ее там не видел. Потому что уволился на следующий день из-за штрафа.