Меняем жизнь за пол года

В общем жил я в Казахстане, в провинциальном городке, население менее 100 000. Выучился в местном техникуме на программиста. И началась моя карьера в качестве сисадмина (не то о чем можно мечтать), но работы программистом не было даже в соседних больших городах. Работал так 7 лет, в разных организациях, про программирование уже забыл. И в один из рутинных рабочих дней, в конце прошлого августа, у меня возникает задача которую можно решить только написанием программы, с удивлением написав которую, справился с задачей и загорелся мыслью о смене работы. В этот же вечер начал гуглить, в мой мозг залезла мысль что я программист и мне это нужно развивать, поставил цель, выбрал город для переезда и начал действовать.

Первым делом подал документы на программу переселения в Россию и начал изучать литературу.


*Языки программирования C++ (Написал пару программ на работу, сложный язык), С# вот он мне безумно понравился. До этого учили в техане только Delphi.


*Программа для 3d моделирования 3ds max, тоже очень интересная, затягивает с головой.


*Ну и без фотошопа не обошлось, только поверхностно.


Всей этой темой загорелся, не хватало времени что бы все это изучать, из за работы. Как только пришел положительный ответ из посольства России, сразу написал заявление на увольнение. После увольнения с головой ушел в изучение языка программирования, пришла идея написать игру простенькую, выбрал framework, платформу и начал творить. С нового года я в большем городе миллионнике. Суета с документами и медкомиссией ужасное дело, но обратного пути нет. Продолжаю делать игру, параллельно с подготовкой документов ищу работу (Пока что нельзя работать легально).


Жаль что раньше этого не сделал, 27 лет а я буду начинающим программистом работать, ну думаю у меня все получится.



Кому интересно ссылка на игру (Android)


https://play.google.com/store/apps/details?id=com.PerfectGam...