Меня сбила машина...

Меня сбила машина... Авария, ДТП, Фотография, Велосипед, Бревет, Велосипедист, Трек, Рассказ, Длиннопост

Ехал бревет 400км, утром часов 10 на 166км трассы меня сзади догнал бусик, повезло, что от удара меня выбросило на обочину, а то он бы меня ещё и переехал бы...


Чёт я думал, а зачем у Трек,ов такая толстая нижняя труба на раме, но она как оказалось вместе с задним колесом, приняла на себя и погасила основную силу удара. В результате отделался только сильными ушибами, ссадинами, гематомами, царапинами и шоком, что то думается, что будь я на карбоновом велосипеде, то результат был бы куда плачевнее.

Меня сбила машина... Авария, ДТП, Фотография, Велосипед, Бревет, Велосипедист, Трек, Рассказ, Длиннопост
Меня сбила машина... Авария, ДТП, Фотография, Велосипед, Бревет, Велосипедист, Трек, Рассказ, Длиннопост
Меня сбила машина... Авария, ДТП, Фотография, Велосипед, Бревет, Велосипедист, Трек, Рассказ, Длиннопост
Меня сбила машина... Авария, ДТП, Фотография, Велосипед, Бревет, Велосипедист, Трек, Рассказ, Длиннопост