Меня с аккаунта однокурсницы развести пытались, но я отбился)

Меня с аккаунта однокурсницы развести пытались, но я отбился) Медицина, Взлом, Гистология, Микроскопия, ВКонтакте, Скриншот, Переписка, Развод на деньги

А вот за многослойный плоский ороговевающий эпителий обидно было. Микробы мля...

Антимошенник

3.9K поста33.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Многослойный плоский ороговевающий эпителий, а эпидермис это общее название для это, сдал он гисту мля

раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Попроще будь. Товарищ третьекурсник. Прям злой такой. А так да, пост писал левой пяткой, угорая над ситуацией. Допустил описку. Отредачил. Спасибо.
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз сдал, так и спрос как с сдавшего :D

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я надеялся, что эту херню объяснять не придется, но когда я писал пост, не смог подобрать слово эквивалентное однофаакультетница. Но колок я все же сдал, не экз.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@lanolin, давай перетащим пост в сообщество Антимошенник?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это сделать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, переносите пост в сообщество антимошенник пожалуйста.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так гисту сдал не он, а его друг =)

Автор поста оценил этот комментарий

Не только эпителий. В препарате полный фрагмент толстой кожи с 5-слойным эпидермисом, включая дерму с волосяными фолликулами, сальными железами и потовыми протоками. Единственное что клетчатка подкожная не влезла в фото. Это кожа либо с ладони, либо с подошвы стопы. И эпидермис - это не общее название, а именно специализированное название многослойного ороговевающего эпителия кожи. К чему выебоны, если сами профан?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Только на ладони или подошве нет волосяных фолликулов, и соответственно сальных желез.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На комменты трехгодичной давности мне еще не отвечали, ты путешественник во времени? Хорошо тебе там в 2018, пандемии еще нет =) мозг сломал, пока вспоминал, где я что писал про ладони и подошвы. Да, ты прав, видимо я сонный это писал, описал обычную кожу, а подытожил по фотке - толстую, а поправить меня было некому =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я листал свою страницу в вк, нашел этот репост, полез зачем-то в комменты. Ну и понимая, что три года прошло, не смог не ответить:) ибо работаю преподом по гистологии как раз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это вы флэшбэков мне дали. Я уже на 5 курсе)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку