Меня парень осудил за то что я знаю слово - нимфоманка

У меня слов нет.

Встречаемся с парнем 3 месяца. Человек он вроде как адекватный- знает чего хочет, слушает ( не слушается ) меня и договаривается со мной.

Идём мы значит и обсуждаем женщин лёгкого поведения и теперь уже запретную тему. И я говорю это заветное слово. Он начал на меня бомбить - " Что начиналась в своих интернетах! Да от куда ты такие слова знаешь?! "

До этого у нас был с ним разговор на счёт того, что я хочу продолжить учиться на техническую специальность. Он вообще не понимал зачем мне ещё это образование и считал, что с ним женщина должна будет сидеть дома и работать творчески, чтобы не скучала. Сам он получает образование нефтяника и младше меня на несколько лет. Я доказала ему, что в этом нет ничего плохого, что ипотеку, то, платить как-то надо и сейчас ситуация не позволяет одному мужчине поставить семью на ноги. Он понервничал, но мою позицию принял и сказал, что он рано об этом заговорил.

Теперь его напугало слово нимфоманка. Он начал мне агрессивно высказывать, а когда я начала его допрашивать на тему очень близких отношений он опять занервничал. Его кое - как удалось успокоить. Выяснилось, что он считает, что раз я не с кем не спала до него, значит я таких слов знать не должна. А в постели все вопросы контролировать должен он.

Значит- читать и обсуждать мои гинекологические моменты, он сам влез (дома на столе увидел анализы). Так ещё поспешил меня отправить к ещё одному врачу, чтобы наверняка всё понять ( ему не понравилось что мне прописали противозачаточные). Спать со мной можно?

Вот вроде нормальный русский атеист. А нет там похоже шиза....

Придется ему Камасутру подарить