Меня ограбили! Просто сняли дверь балконного блока!

P.S. Ставьте решетки, даже если живете на 9-том этаже!
Меня ограбили! Просто сняли дверь балконного блока! P.S. Ставьте решетки, даже если живете на 9-том этаже!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
блядь, как они сняли дверь балконного блока если петли внутри а фурнитура в стыках???? Выгнули дверь по центру? или ты просто не закрыл ее? или тебе подешевке ставили ее веселые джамшуты с качеством на "отьебись"?
раскрыть ветку (76)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, дверь валялась посреди комнаты... Ее увезли менты, теперь затягиваю проем всем, что под руку попадеться
раскрыть ветку (56)
93
Автор поста оценил этот комментарий
а нахуя менты то увезли?
раскрыть ветку (39)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понятное дело что отпечатки снимать.
раскрыть ветку (35)
168
Автор поста оценил этот комментарий
А на месте не судьба что ли??? Они на бобике дверь в отделение повезли? Хуйня какая - то...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Там был Transporter, так как очень участились кражи в нашем раёне, вот из жопы и лезут, чтоб раскрыть...
раскрыть ветку (20)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Я часто бывал в кабинете криминалиста...Они матерятся на всякие бутылки и тряпки, не знаю даже что они говорят про кучу дверей...
26
Автор поста оценил этот комментарий
раЙоне, все-таки
раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Уж прости, после пару десятков часов без сна и нервотрепки и не такое напишешь!
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Постарайтесь не обращать внимания. Всегда найдутся такие, кто будет писать гадости и радоваться чужому несчастью. 

Я как-то на Dirty выложил фото своего сгоревшего дома, радости  местных ублюдков не было предела. 

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты увидел оскорбление от @Enrage27??

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так он посмел сказать как правильно пишется слово! В современном Интернете это теперь оскорбительно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

dirty - грязный, как корабль назови...

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Transporter?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Bronetransporter

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

What ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

это Т9 у тебя "кожи" на "жопы" меняет? :D

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если есть возможность забрать вещдок с собой-его всегда забирают для более детального изучения, даже если первичный осмотр уже что-нибудь показал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

так к делу приложат, в суде в пакетике покажут, потом в ВУЗ, как учебное пособие, передадут

1
Автор поста оценил этот комментарий
как вещь-док. у меня так личинку от замка также забрали...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вещдок- вещественное доказательство.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот вам выбитая дверь, в качестве доказательства того, что ограбление было :D
3
Автор поста оценил этот комментарий
сорри, голова совсем не работает после работы(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж тебя не виню) Просто исправил)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
посадят наверное, думают преступника поймали
Автор поста оценил этот комментарий
они сняли, они и увезли)
Автор поста оценил этот комментарий
запилить кому-нибудь.
5
Автор поста оценил этот комментарий
чет я нихуя не пойму. тебя ограбили через балкон с 9 этажа? и вышли через парадную дверь? или все вынесли через балкон?
и как? через крышу что ли?
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Через дверь выходить не стали, т.к. увидели сигнализацию. Скорее всего спаковали все в сумки и веревками на крышу подняли, того и телевизор не взяли
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ну и хуйня если честно...хотя...
кароче не повезло тебе)
4
Автор поста оценил этот комментарий
тоесть в квартире есть сигналка но они всеравно полезли в нее?
почему сигналка не сработала на балконную дверь? стоит только на открытие входной двери чтоли? и какой смысл в ней такой? чот слишком много нелепости в этом посте...
2
Автор поста оценил этот комментарий
А сигналка это "светодиод-муляж" или сигналка "датчики движения, открытия дверей, окон и разбития стекла"?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мб просто деньги и драгоценности украли, тогда залезть обратно на крышу могли без проблем.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя ограбили два раза.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дом  подломили, вынесли всё, даже вещи годовалой дочери. 

И ещё была попытка взломать дверь, но это уже было в другой квартире, дверь я делал и устанавливал сам. Дверь устояла. 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не ссы, это просто сквозняк прошелся
4
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, на 9 этаж, он же, я думаю, последний, а значит в квартиру легко попасть через крышу, используя альпинистское снаряжение. Этаже так на 6ом безопаснее). Хотя, бывали претенденты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы не знал человека лично, не поверил бы. в начале нулевых было дело: сняли квартиру этажом выше и отбойными молотками расковыряли пол\потолок.  так что этаж тут роли не играет)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
у меня квартира пустовала 20 дней, когда с отпуска родители приехали, увидели похожую картину, окно было поломано, повезло что решетки стояли, не смогли срезать, наверно
3
Автор поста оценил этот комментарий

А сам дом что не разобрали и не увезли? Преступники поди везде наследили: и на крыше, и на лестнице в подъезде и в квартире у тебя. Твоя 9-тиэтажка должна стоять в хранилище вещдоков!

Автор поста оценил этот комментарий
Если 10 этажный дом, то все логично.. Первые этажи и последние самые уязвимые для воров.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе как-то взяли товарищей, одни ставили сигнализацию, другие по их наводке отрабатывали, даже не раз по моему таких ловили, они специально какой-то из датчиков криво в пульт заводили и всё.

ещё комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий
Дверь могла быть приоткрыта для проветривания, такие окна/двери легко снимается. Дверь можно отогнуть чуток монтировкой от замков, тогда она просто откроется.
Я не ворую, просто однажды отмечали на даче день рождения, а ключи забыли. Позвонили знакомому мужику, который устанавливает окна - он снял его за пару минут, особо не напрягаясь.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
судя по швам, блок только установили. поэтому вполне вероятно что "обули" те самые установщики. или те кто ставил кондей.
вобщем искать надо среди подрядчиков. Да еще учитывая твоего "мужика, что окна устанавливает"
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как я писал - окна ставили давно. В верхней левой части снимка видно пенку более светлого оттенка - это я "заливал" то, что мне не понравилось
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
да увидел... 3 года.... ты уж соберись, обшить панелями окно, это не пол положить.
п.с. стопудов, портки на балконе высохли еще неделю назад))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то так))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по швам, выносить то особенно и нечего было))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ставил - думал, что потом фурнитуру поменяю, и после замены окон - ремонт начну... Нет ничего дольше, чем временного)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно)) сам так же 8 лет делал)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот кто 8 лет мешал мне спать по выходным! Я нашел тебя, сволочь!

Автор поста оценил этот комментарий
Можно обычной линейкой открыть такое окно :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Еще забыл сказать - на стеклопакете было несколько трещин в районе ручки, но трещены былы только на внутреннем и внешнем стекле (центральное целое)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
это от перекоса треснуло.значит,у тебя дверь была закрыта,а они монтажкой открыли.пы сы.сам монтажник окон.
Автор поста оценил этот комментарий
По грубо торчащей из щелей монтажной пене можно предположить, что автора ограбили ещё на этапе монтажа дверей и окон. Как автор вообще отпустил монтажников с такой хуёво сделанной работой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Писал уже, что ремонтом думал все заделать, но с работой не было сил искать временное жилье
2
Автор поста оценил этот комментарий
если подпереть правильно, то она быстро слетает, тем более если фурнитра с неполной обвязкой.
Просто кто работал на окнах\балконах, легко смогут снять дверь такую)
Я сам ставлю и всем рекомендую фурнитуру Roto, очень хорошая и надежная. Так-же из хороших есть Мака, Зигения, ГУ.
При выборе окон\балконного блока просите чтоб фурнитура была с полной обвязкой и тогда будет сложнее ворам, а так лучше сигналку :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человек истину глаголит. У фурнитуры немецких фирм (Roto, Ziegenia, GU) есть различные варианты степени противовзломности: петли с защитой от высверливания, усиленные ответные планки, ножницы и запоры с грибовидными цапфами. Плюс многие фирмы экономят и дают створке не полную обвязку по створке (как правило со стороны петель остается слабое место).
Для защиты стеклопакета применяют закаливание внешнего стекла и наклейку пленки, придающей ударопрочность, а то и пуленепробиваемость. Так что есть масса вариантов защиты своего дома и без установки решеток.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно поможет задержать немного, и дать время приехать группе реагирования по сработке сигналки. А если сигналки нет, ну две минуты будут вскрывать или пять уже нет разницы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то думаю, кто это по постам, древним, как говно мамонта, путешествует. А у автора, оказывается, второй раз квартиру вынести пытались =)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый при мне, открывал так пластиковые окна.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку