Ментовские войны Татарстана: участковый оштрафовал сотрудников ДПС))

Полицейские войны в Татарстане: оштрафованный гаишниками участковый отомстил, составив протокол за ремень 😄


Видео разборок выложили в Интернете!


Смелый местный участковый Нуриев составил административный протокол на коллег из МВД Татарстана. За не пристегнутый ремень пассажира на заднем сидении служебного автомобиля в процессе движения. Всю процедуру он снимал на видео, как и требует ныне закон - все надо подкреплять фото и видео съемкой. Привлек понятых, которые тоже снимали это на свои телефоны, искренне улыбаясь непростой ситуации. Но затем эта запись попала в Интернет, и пошла гулять по его просторам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Мент - гаишнику не кент :)
раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Истинно , среди знакомых есть полицейские с ППС и ДПС , друг друга очень не любят и всячески хаят
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда такая неприязнь?
раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий
ППС думают , что у ДПС лёгкая работа по шкилянию денег с водил и это не справедливо якобы, в свою очередь ДПС не считают за людей ППС, потому что те работают с людскими отбросами, тип того
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Короче быдло друг друга считает говном.
11
Автор поста оценил этот комментарий

У них вражда с начала времен как у вампиров и оборотней,

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь сравнение точное, хотя ГИБДД и деньги сосут а оборотни в погонах и те и те
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"ГИБДД сосут деньги" вот серьёзно, где и когда сосут? Сейчас за нарушения действует 50% скидка если оплачиваешь в течении 20 суток. Я им принципиально не платил денег, а теперь и подавно, в два клика оплачиваю через телефон.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы по себе судите, по факту же ловят например , тех кто обогнал в неположенном месте, и там нет никаких скидок и бонусов, либо плати в сосалку, либо пешком ходи, скидка у него, блядь
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так тебе и надо, ибо нехуй обгонять там где не надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве я сказал, что я так езжу, ездят рядом те, кто откупился, вместо того чтобы пешком а вы по природной наивности или глупости покрываете тех, кто взял
4
Автор поста оценил этот комментарий

Начинал работать в ППС в 1986 году. Тогда этого не было (по крайней мере у нас, не знаю как было у других). Вместе гоняли и ловили нарушителей, вместе и после службы иногда "расслаблялись". Жили дружно. Началось после того, как ГАИшников стали принуждать составлять протоколы на ментов. Доходило до того, что приезжали в деж.часть и дав денег на штраф, составляли протокол, за ремень в основном. А потом, когда ментов за такие нарушения стали наказывать дисциплинарно, положение стало ухудшаться. И тут началась охота. Особенно в нашем регионе это началось с приходом небезизвестного Реймера. Кто не знает, он сейчас мотает срок. Так ему и надо ублюдку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего себе

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они не настоящие менты, штаны просиживают!

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто просиживает? )) ППС практически все время в патруле территории проводит

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что речь всё-таки о дпс
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ДПС где просиживает? Вроде целыми днями на трассе в любую погоду стоят
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это вы ППСникам рассказывайте, а не мне)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг вы ППС'ник, откуда мне знать?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и это мне непонятно если честно.. ДПС тоже большую часть времени стоя проводят, потому и категория мед.пригодности у них должна быть первая, а иначе в "дэпы" и не возьмут..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку