Менталитет или ситуация в стране?

Работаю в обычном офисе в Московской области. У нас есть туалет которым пользуются и сотрудники, и посетители. Дело в том, что у нас постоянно "прут" то туалетную бумагу, то жидкое мыло. И было бы не так странно, если бы была какая-то заморская бумага N-слойная, или мыло с запахом подснежников с альпийских гор, так нет же, все покупается в обычном супермаркете, в самом низком ценовом диапазоне. Так вот, что творится в головах этих идиотов людей? Как вообще могут возникнуть такие мысли? Зато жаловаться на правительство, за их воровство, опилок в голове хватает. Уже просто злость переполняет! Чтобы сходить в туалет подумать, надо предварительно сходить в магазин. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я не люблю на работе носить мыло в туалет и обратно. Но оставишь - своруют. Тогда я стал резать кусок пополам и оставлять, надеясь, что половинки кусков не будут воровать. Так иногда по два-три дня кусочек мыла с умывальника не пропадает.


Это менталитет, мелочность. Сотрудник зарабатывал в командировках по 4 тысячи в день, но собирал обрезки толстой фанеры, из командировок увозил домой, не ленился.

раскрыть ветку (24)
35
Автор поста оценил этот комментарий

У нас какой-то артист даже жидкость для мытья унитаза себе слил, блеать. Оставил уборщице только пустую тару. А вы про мыло говорите)

раскрыть ветку (6)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Бари Алибасов?

раскрыть ветку (4)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Слил крота в себя. Неужели трудно было купить?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кари Барабасов

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, но нет что б хи хи ха ха

Автор поста оценил этот комментарий
Боря Кантрабасов
4
Автор поста оценил этот комментарий

из больниц постоянно бабули тырят. не успеют с утра положить мыло и бумагу, как через час уже нет.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в курсе, что кусок мыла в общем доступе - это рассадник всякой дряни? Если нет жидкого в дозаторе, то, все же, лучше носить свое с собой.

раскрыть ветку (11)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в курсе. Я, как дикарь, просто имею веру. Веру в то, что руки, помытые с грязным мылом, чище, чем были до мытья. Аминь.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю вас в вашей вере. В этом уравнении участвует ещё и вода.
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня своя вера. Лучше со своей грязью на руках, чем с хрен знает чем от общественного обмылка. Вы же не садитесь голой жопой на общественный толчок? Или садитесь?

раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы пример с жопой стал аналогией мытью рук с мылом, отвечу так: "в бане - сажусь".

( Поскольку перешли на личности, предположу, что вы брезгливый. Поработав на разных стройках, я узнал, что именно брезгливые зассывают откидные сиденья в туалетах, потому что не хотят их поднимать, когда подходят поссать.)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
что именно брезгливые зассывают откидные сиденья в туалетах, потому что не хотят их поднимать, когда подходят поссать.
не брезгливые, а быдло
сам брезгливый, но откинуть сиденье если руками нет желания, всегда есть нога
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он еще и антипрививочник наверно. Свои микробы они ближе к телу
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот кнопка смыва на толчке, ручка крана и ручка на двери вас не смущают, да?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

расслабься, такие брезгливые после себя не смывают, чтобы эту кнопку не трогать, и руки тоже не моют, потому что держались всего лишь за свой член, за грязную ручку крана - западло.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну мой член тоже гораздо чище ручки крана, но так или иначе, я мою руки (да-да, я нихуя не истинный панк), после чего локрем закрываю кран и им же открываю дверь....

а после этого смело берусь за ручки корзины в супермаркете)))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я лучше поздороваюсь за руку с человеком, который только что трогал ручку крана, чем с человеком, который держал свой член и не помыл после этого руки. Психологическое, извините

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так тебе все и признались, ага!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- У Пети есть уже самостоятельное изобретение - мыло «Не воруй!».

- А что это за мыло? - спросил Сергей.

- Мыло это простое по идее, ведь всё гениальное просто. «Не воруй!» - нормальное туалетное мыло, а внутри там - брикет несмывающейся чёрной туши. Если кто-нибудь - ну, скажем, сосед по коммунальной квартире - украдёт у вас это мыло и станет им мылиться, то он весь измажется и физически и морально.

- Ну а если этого мыла никто не украдёт? - спросил Сергей.

- Не задавай нелепых вопросов! - рассердилась Светлана. - Ты, наверно, просто завидуешь Пете.


(Вадим Шефнер, рассказ "Скромный гений")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В коммунальной квартире не крадут чужое мыло, а просто пользуются.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше купи себе санитайзер для рук

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Санитайзер! Я про такое даже не знал. Он лучше мыла с водой смывает грязь? Цементную пыль, отработанное масло, ту грязь, которая просто под ногами? Им можно стирать носки перед сном?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если стирать носки на работе, то тогда да, лучше хоз мыла ничего не справится ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку