Менделеев нашего времени.

Почти 20 дней назад я опубликовал пост Краткое содержание: Я забыл пароль от телефона и ни какими средствами не могу его разлочить. через пару дней я забил на него и стал ходить со старой "звонилкой". Сегодня же ночью я вижу потрясающий сон: Я иду(хз где), подбираю свой телефон, вижу окно ввода пароля, ввожу "правильный"(тот который я считал правильным) Вижу ошибку ввода. Отображается опять поле ввода пароля, но есть некоторые изменения: последняя цифра, которую я вводил подсвечена красным, а другая подсвечена зелёным, после чего я проснулся.
Сразу осознать увиденного во сне я не смог. Через полтора часа я вспомнил про сон И ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО! Со всей возможной скоростью я добрался до телефона, включил его и ввёл приснившийся пароль. И О ЧУДО! он подошёл. На данный момент я очень рад и почти счастлив. Друзья теперь сравнивают с Менделеевым, замечая при этом, что он Гений, а я Долб(капибара).
UPD: В дополнение ко всему я только что нашёл резервную копию контактов, утерянных во время Хорд ресета.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, у тебя следующий сон свободен? можешь посмотреть, как мне встретить девушку моей мечты?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, не поверишь. Как раз именно это и приснилось. Правда, сон почти сразу забыл, помню только слова: "прекратить", "ныть", "интернет". Что бы это значило?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, небесная шутка :'D
Автор поста оценил этот комментарий
Прекратить ныть и начать активный поиск в интернете!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку