Мегамаркет!! Верни бонусы!!!

История о доверчивых людях, их розовых мечтах, обмане и безразличии.

Наверное я очередной кто решил, что вот он момент купить вещь которую давно, по цене хоть и рыночной, но с возможностью получить фантики, возможно потом и пригодятся.

Никаких сюрпризов, покупку отправили (цена то была без скидок), а вот СПАСИБО от Мегамаркета так и не дождался.

Ок, бывают задержки, сбои. Ждал 3 недели. Начал писать в службу поддержки, там просто игнор, ежедневные письма вот уже 2 недели и ни одного ответа.

Мегамаркет!! Верни бонусы!!! Мегамаркет, Негатив, Жалоба, Обман клиентов, СберМегаМаркет, Служба поддержки, СберСпасибо

Звонки операторам. Кроме того что видим ваше обращение, больше НИЧЕГО. Просто ждите, без дат, регламентных сроков, не важно что уже пару неделю ожидание (с момента покупки более месяца).

Мои письма в СП как обращения от Билли Миллигана, то деловая переписка разобраться с проблемой, то "что за безобразие, давайте разберитесь", то "По братски прошу, там делов то...", то "господа, мы собираем материалы для обращения...", то "я все понимаю, много работы, просто чекните вопросик и дайте обратку.."

Было и такое:

Мегамаркет!! Верни бонусы!!! Мегамаркет, Негатив, Жалоба, Обман клиентов, СберМегаМаркет, Служба поддержки, СберСпасибо

Или так:

Мегамаркет!! Верни бонусы!!! Мегамаркет, Негатив, Жалоба, Обман клиентов, СберМегаМаркет, Служба поддержки, СберСпасибо

В целом игнор это все что я получил. Хотелось бы баллы, но их даже мемчики не заставляют работать.

Маркетплейсы

1.4K пост3.7K подписчиков

Добавить пост